Значит надо• 02 января 2015
что это отравление или начало родов?
38 недель будет 6 января. Сегодня проснулась от боли в желудке, расстройство бегаю в туалет и 37.2 температура. Живот тяжёлый и каменный. Это просто отравление или паковать сумки в роддом?
Евгешечкааа• 02 января 2015
Если расстройство, то наверно начинаются роды, организм сам себя очищает.
Не переживайте)
Легких родов!
Не переживайте)
Легких родов!
Сеточка• 02 января 2015
Пакуйте сумки!!!! Я сутки до родов рвала, расстройство жуткое было, температура, думала, что отравление сильное, а через сутки родила ))))))
Єдина Країна• 02 января 2015
У меня сумки были спакованы в 7 мес.
Лучше позвонить в скорую и спросить, как мы вам тут диагноз подставим?
У многих организм очищается перед родами - но не обязательно это значит, что родите сегодня, скорее даже завтра-послезавтра.
По поводу отравления - вспоминайте, что ели. Может и не отравление, а поджелудочная взбунтовалась от избытка всякой бяки, если ели на праздники жирную, тяжёлую пищу.
Звездолётчица• 02 января 2015
У меня так было. Я все думала елки, что ж никак прокак.. ся не могу :-) А потом воды отошли. Звоните в скору. Легких родов!
Идеальная оптимистка• 02 января 2015
Это один из предвестников родов, организм так очищается и готовится. Сумки на всякий случай спакуйте, но паниковать рано.
Бабушка Бетман• 02 января 2015
Меня утром так конкретно пронесло, температуру не меряла, правда, в 20:00 того же дня я уже с доченькой в палате отдыхала. В любом случае вам к вашему доктору.
Блондинка в Шоколаде• 02 января 2015
Лучше к врачу, если все ок, вас отправят домой. Я на 39 неделе всю ночь рвала, думала переела фиников, утром была у врача, оказывается это уже была преэклампсия, сразу вызвали скорую, так в роддоме до родов уже и лежала.
ФФФФристайла• 02 января 2015
Если не ели молоко с селедкой и огурцом, то у Вас в принцепе все норма!Для меня было большой неожиданностью,когда примерно за 2 недели до родов у меня стал уж слишком легкий стул-хотя до этого были сташнючие запоры-читавла,что так организм готовится к родам! Легких Вам родов и всего доброго!!!!!!
Боюсь признаться• 02 января 2015
Вполне возможна отчистка организма перед родами, в роддом бы я еще не бежала, пока нет регулярных схваток, на случай отравления приняла бы уголь активированный. И наблюдала.
У меня было такое ’расстройство’ перед первыми родами, оторваться не могла от унитаза и раковины. Когда врачи глянули было уже 3 пальца раскрытия, но четкой родовой деятельности не было. Родила правда через 2-е суток, когда начались уже регулярные схватки.
Бывает и такое• 02 января 2015
Мои вторые роды вспоминаются именно таким состоянием. За сутки до родов меня рвало целый день.
Я пила Поляну квасову)) Не помогало. Лежала в этот момент в роддоме. Акушерки смеялись, мол готовишься стать мамой))
Luchik-kluchik• 02 января 2015
ооо, я вот тоже так перед родами думала, что отравилась, а оказалось, что в родах, так что лучше съездить в роддом. Еще можете вот здесь почитать о признаках родов, что можно почувствовать при родах и как определить, что они начались.