Болтушка Му• 02 января 2015
Помогите заказать с 6pm, пожалуйста.
Девочки, хочу заказать на подарок сестре туфли (она их давно хотела). Но она живет в Австрии. как правильно на 6pm оформить доставку? Если б в Украину доставка нужна была, я бы по этой инструкции сделала и не морочила всем голову или посредника б просила.
может, кто-то заказывал не в укр. или рос. товар?
буду очень благодарна за совет!
Простецкая• 02 января 2015
ну так введите там адрес сестры
если есть доставка к ним то закажите а если нету, то увы никак)
амазон и ebay точно отправляет за пределы США
поищите там
Простецкая• 02 января 2015
ещё вариант найдите то что Вам нужно на сайтах той страны куда нужно доставить
или же закажите себе на Украину и отправьте укр почтой сестре)
вариантов море))
Ответ дляПростецкая
вариантов море))
они так ехать будут сто лет, если сначала в укр., а потом в австрию. за такую цену, как на 6пм нет этих туфелек.
6пм отправляет только по америке. австрии там нет в списке.
Гладковыбритый шишун• 02 января 2015
найдите посредника в америке и пусть она вышлет вашей сестре.
Простецкая• 02 января 2015
Ответ дляsashakaua
ну тогда вариантов нет других)
или и правда как Вам выше советуют
ищите кого то в Америке
или и правда как Вам выше советуют
ищите кого то в Америке
Вы можете воспользоваться услугами компании Шопфанс .Мы осуществляем доставку посылок и в Австрию.Чтобы иметь понятие о стоимости доставки,воспользуйтесь калькулятором на нашем сайте ,выбрав страну,способ доставки и,указав предполагаемый вес отправления))Если есть вопросы-служба поддержки к Вашим услугам))