Ще з цiкавого 8 свиданий.Кто был?Делитесь,весело или нет? +5 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Подсела на дорамы, не могу теперь спать +11 Ведьмак кто то смотрел? Стоит ? +11 Обсессия. Стоит смотреть? +11 Ну что, Одиссея уже посмотрели? +17 Какую дораму вы недавно посмотрели +39 Кто из актёров вас больше раздражает? +42 Острые предметы - смотрели? Если нет - рекомендую. Кто любит убийства девушек +38 В какого актера или певца в детстве были влюблены? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+1425 Как ужин довел до развода 3+713 В мене сумніви по зміні роботи..+221 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+222 ещё
Сейчас читают! зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності7+167 Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення5+115 Как ужин довел до развода 3+113 Вы ходите какать и писать в кусты или подвал когда нет воды?+61 Мирену можно ставить на 6 день цикла? +61 Все тело как в тонусе?+51 Розбомбили дім в Вишневому і виплатили аж по 12,500 грн7+57