Анонимус Я• 02 января 2015
Как бы вы поступили на моем месте?
В общем мы едем в другой город в гости.
Мы с мужем и ребенком 3 года едем, и решили ехать поездом т.к. я лично боюсь ездить автобусом зимой, попадала уже в аварии из-за скользкой дороги.
Зимы конечно как таковой нет в этом году по крайней мере в нашем городе,снега мы почти и не видели. Но из-за ребенка решили перестраховаться. Билеты на поезд нам обходятся не очень дешево на двоих в 1 сторону почти в 300 грн.. мест почти нет по этому и выбора на какой поезд сесть не особо есть..
А тут родственники позвонили и сказали чего нам мучиться в поезде 3 часа если можно сесть на автобус который едет 2 часа и мы будем на месте и + билет на автобус стоит всего 50 грн с человека..
В общем как бы вы сделали на моем месте? Поезд дороже и дольше едет но это более безопасно.. а автобус быстрее и дешевле на много но никто не знает какая там дорога..
Анонимушка• 02 января 2015
вы хоть напишите откуда-куда, если дорога в норме,я бы выбрала автобус-он и едет недолго
ПриснитсяЖЕ• 02 января 2015
3 часа - это не так уж много. Выбрала бы поезд, там хоть походить можно будет.
фан L.O.S.T.• 02 января 2015
Мы едем завтра в Винницу, в гараже две машины, а мы выбрали поезд-ради своей безопасности.
Оченьценная• 02 января 2015
я бы с ребенком поехала поездом. в автобусена ребенка место брать будете? он же на руках не просидит?
а с какого города в какой? интересно прицениться по поездам
Раздражевская• 02 января 2015
и кстати если автобус стоит 50 грн , такое же расстояние на поезде не может стоить 150 !!!
Незнакомлюся• 02 января 2015
Решили поездом- так поездом!у нас скользкая дорога,возможно там тоже...Я за безопасность, а не всю дорогу переживать! Мне нужно было срочно выехать в др. Город , билетов на поезд не было муж на автобусе не пустил,хоть и ехать не совсем далеко..
Покорительная• 02 января 2015
Я люблю поезда, но только если ездить на дальние расстояния!В автобусе обычно поспать можно, а в поезде вряд ли... А ребенка чем то развлекать надо)))
Слепок стопы• 02 января 2015
действительно,поезд всегда дешевле автобуса.яВ любом случае ехала бы на автобусе.
черная мамба• 02 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
В Виннице дорога нормальная. Снега почти не видно. За городом тоже дорога хорошая.
Амели на мели• 02 января 2015
Только вы сами можете знать каким транспортом вам ехать!! У вас ребенок и вы хотите создать по максимому удобства и безопасности! Делайте так как вы чувствуете! Ну и что, что автобусом дешевле и быстрее приедите. Зато на душе будет спокойно! А то ехать в автобусе 2 часа и успокаивающие глотать - оно вам Надо! Поездом более комфортнее и безопасней! Удачи ВАМ!!
Оченьценная• 02 января 2015
таку куда ехать-то? вы на скоростной поезд билеты смотрели что-ли? на плацкарт мест нет? и берите без постели, уже тридцатку на 2их выкроите. я уже писала, ребенка на руках в автобусе везти нереально, надо будет брать 3 места. а вдруг ребенку писять захочется?? что будете делать? это не машина, где захотел там и остановился. я бы ехала поездом, и погулять по вагону можно, и туалет есть, и даже уложить спать можно, или за столиком посадить с расскраской, или вообще с собой игру настольную взять. и покормить номрально в случае чего
Настасья Пицун• 02 января 2015
В чем именно вы лукавите? Не может быть автобус дешевле поезда!
поезд лучше автобуса- однозначно!
Анонимус Я
• 02 января 2015
Ответ дляРаздражевская
может,смотря какой поезд учитывая что это будет рождество то билетов почти нет,остались на самые дорогие или на те которое время нам не подходит..
вам дать ссылки жд билетов и вокзала?
7го числа единственный утренний поезд билет 135 грн остальные 80-90 но время нам не подходит..
а автобус каждый час ездит..
а на 8е число билетов вообще нет в нашу сторону..
вам дать ссылки жд билетов и вокзала?
а автобус каждый час ездит..
Анонимус Я
• 02 января 2015
едем на рождество, смотрю онлайн билеты, постепенно все раскупают билеты,поезда заполняются мгновенно. Мест почти нет, на то время что нам нужно.
Ехать нужно утром а единственный утренний поезд это скоростной комфортабельный 135 грн ..Винница - Хмельницкий.
Обратно уже дешевле 90 грн билеты плацкарт.
Анонимус Я
• 02 января 2015
и того нам туда и обратно в 500 грн почти выходит дорога, а автобусом 200 с чем то выйдет..
на автобус сказали что от 50 до 60 билет стоит..
Трусиковед• 02 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
зачем вы тогда у нас спрашиваете, если видно, что хотите на автобус?
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
т.е. ребенок все-таки на руках? не жалко??
черная мамба• 02 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
девочки идёт дождь и сразу замерзает. Кто едет в Винницу будьте внимательны на дороге, резко испортилась погода. Только приехали домой, но дождь ещё ищет и кто его знает посыпут ли дорогу вовремя.
Анонимус Я
• 02 января 2015
Ответ дляОченьценная
мы уже проверили недавно, у меня дочка липучка всмысле сама не будет сидеть.. даже когда в машине посажу рядом кричит возьми на руки... так и в поездах ездим.. как то взяла на поезд 3 билета в итоге дите просидело все 3 часа на руках)) так что в нашем случае дочке только в радость быть на руках..