Romaha84• 02 января 2015

Мошенничество

Хотел купить телефон на OLX за 700гр.Деньги отправил через терминал на Электронный кошелёк .Деньги продавец получил пообещал отправить новой почтой на следующий день.Телефон отключил +380983322637 обьявление удалил.Имя продавца Максим из Овруча Житомирской обл.Продавал на OLX телефон и ноутбук.Потскажите что делать?
Foxliz• 02 января 2015
увы вас кинули
Арыся• 02 января 2015
В милицию писать заявление бегом, не слушайте никого, их находят по адресам електронки:)))
albana_ab• 02 января 2015
ничего. перекиньте еще мне денег, раз у Вас много лишних
opal7777• 02 января 2015
пишите тамошним админам, они его заблокируют, а вас отправят на сайт по борьбе с киберпреступностью и посоветуют написать заявление в милицию.
loveyou• 02 января 2015
у вас даже его фамилии нет((
вот что нашла по номеру кошелька (взяла тут - http://ktomnezvonil.net/number/0983322637/)
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?purse...
совсем свежий кошелек вебмани... временный
loveyou• 02 января 2015
Ответ дляalbana_ab
а вы тоже мошенник?
albana_ab• 02 января 2015
Ответ дляloveyou
а вы тоже мошенник?
нет

но удивляет, как можно так доверять
loveyou• 02 января 2015
автор, а как вы попали на советчицу?
вот вы фамилию не спросили даже у продавца, а на советчицу догадались прийти и написать)) как?
loveyou• 02 января 2015
и еще, автор, посмотрите, там в информации о пользователе вебмани есть такое:

Псевдоним: gapon_vity

Может, Гапон Витя какой-то )) или что-то с этом роде.
dub923• 02 января 2015
Ничего не сделаете. Мы кстати тоже у похожего лохонулись со Сландо тогда еще на 100 грн.