Уточка• 02 января 2015

Люблю одного, секс предлагает другой

Подскажите, посоветуйте!
С мужем разошлась, есть ребенок! И понесло меня на сайт знакомств.
Случилось так, что на сайте знакомств "познакомилась" со своим одногруппником, с которым проучилась 5 лет. Сразу узнали друг друга, разговорились- общие проблемы, общие печали, много общего.
Начали переписываться и встречаться. Хотя как мужчину не воспринимала его. Пару недель прошло, роман бурный, говорит люблю! Я отнекиваюсь, мол, не готова к отношения, рано еще, да и не проверены чувства....
Прошло еще пару недель....И все! Растаяла мать! Я говорю люблю! А он...А теперь он пропал! Не звонит, не пишет, не отвечает, не приезжает! Страдаю...
Тут объявляется новый жених, с которым вместе работали когда-то. Этот теперь говорит хочу, люблю, поехали со мной на ПМЖ в другую страну!
Не знаю что делать. Люблю то одного! А не деревянная же, секса организм требует. А тут второй прямо забросал письмами эротического характера...
И секса хочется и первого люблю....Что делать?
автор Уточка • 02 января 2015
Ответ дляУкраиночка
а у вас?
у меня еще нет

автор Уточка • 02 января 2015
Ответ дляУкраиночка
А как тот, что замуж зовет к ребенку относится? Общались они уже?
тот который зовет еще не общался, а любимого дочь принимает
Xвостокрутелка• 02 января 2015
Ответ дляУточка
думаю неекоторое время любимого подождать, может у него мозги на место встанут, если нет тогда в конце 2015 уеду в РФ ко№2, если не появится № 3,4,5и т.д.
у меня вообще никого нет,не могу я малого бросить и пойти гулять,да и не с кем,все замужние,сижу дома,вот так вот в инете,думаю на сайт знакомств наведаться,только вот думаю какой!
автор Уточка • 02 января 2015
Ответ дляУкраиночка
До мая у вас еще есть время, за это время можно получше узнать его намерения. Может он после первого же секса пропадет) а вы гадаете..
Время то есть! А вот секс со 2м надо думаете попробовать??? А любовь к 1му куда вставить??
Вот из-за таких ситуевин и говорят, что все бабы и суки, и стервы
автор Уточка • 02 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо, у меня мама есть, может побыть с малой!
сайт мамба, но сеять и сеять, столько дряни там и просто трахальщиков!!!
Xвостокрутелка• 02 января 2015
Ответ дляУточка
разберитесь с №1,но №2-общение,без обещаний,а там дальше все само собой решится!
автор Уточка • 02 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
самый верный вариант, и самый болезненный....ибо если 1й скажет ’нет’...морально умру. Это моя первая такая сильная и не поддающаяся логике любовь в 35( уже 36) лет