Настенные трусы.• 02 января 2015

не печальтесь,что приват обманывает.Мой выход.

Покупаю доллары в других банках по 16.53 за доллар,ложу на карту долларовую в привате в кассе и оплачиваю интернет покупки.
автор Настенные трусы. • 02 января 2015
ведете себя скромно,не просите сразу 100 баксов-не пугайте персонал.МЫ-не менялы,Мы-шопоголики!

КаРаКаТиЦа• 02 января 2015
Прошу у всех прощения! Пропал парень! Прошу помощи! Зайдите в тему и сделайте репост! Спасибо!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772135-0-2#...
былоИпрошло• 02 января 2015
завтра проверим совет автора...мало ли..
автор Настенные трусы. • 02 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
не советуйте людям глупостей - не будут ругать Вас
меня никто не ругает
автор Настенные трусы. • 02 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
автор, мы тоже можем зайти на сайты банков и выложить сюда курс

не смешите народ

достали уже
с новым годом дорогая!
ФФФФристайла• 02 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я и по 10 прошу так вечно нет,а какой город?Может у Вас столица?У нас небольшой город то валюты не где нет,а если и появляется то кассиры забирают сами себе доллары по 16.53 и бегут к менялам сдают по 18.5 и так кассиры на 1000$ имеют 2000грн и при этом не напрягаясь.Это реальная история,меняла говорил что кассиры у него постоянные клиентки на сдачу доллара(((
автор Настенные трусы. • 02 января 2015
милочки в Киеве мы.
Хитрушка-чекушка• 02 января 2015
Ответ дляФФФФристайла
+100
еще, когда спрашиваешь, можно у Вас купить, например 50 дол., то так смотрят на тебя, как на пришельца из космоса, и в лучшем случае просто помотают головой как конь...вот и вся покупка валюты.
ФФФФристайла• 02 января 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
+100
точноВы точно описали лица наших кассиров,я когда спрашиваю то вот так еще смотрят как этот смайл(типа:Валюта???-Откуда???-НЕТ!НЕТ! И еще раз НЕТ!!!)

Пэрисхилтонша• 02 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Крупнейшие банки Украины
ОщадбанкОщадбанк
Райффайзен Банк Ава...Райффайзен Банк Ава...
УкрСиббанкУкрСиббанк
Надра БанкНадра Банк
БрокбизнесбанкБрокбизнесбанк
Финансы и КредитФинансы и Кредит
Правэкс-БанкПравэкс-Банк
ИмэксбанкИмэксбанк
УкргазбанкУкргазбанк
А-БанкА-Банк
Экспресс-БанкЭкспресс-Банк
Сбербанк РоссииСбербанк России
Первый Украинский М...Первый Украинский М...
ОТП БанкОТП Банк
ВиЭйБи БанкВиЭйБи Банк
Дельта БанкДельта Банк
Киевская РусьКиевская Русь
УкрэксимбанкУкрэксимбанк
ВТБ БанкВТБ Банк
ФорумФорум
Эрсте БанкЭрсте Банк
Альфа-БанкАльфа-Банк
Кредит ДнепрКредит Днепр
МегабанкМегабанк
Русский СтандартРусский Стандарт
Платинум БанкПлатинум Банк
Ага Имэксбанк!!!!
]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2015
Девушки. В банк люли сдают доллары. Кто то сидит ждет когда сдадут. Потом их выкупают по 16.5 и толкабт на черном по черному курсу...кто как умеет так и крутится. Так что не нужно рассказывать что их нет. По 100 можно купить каждый день
ФФФФристайла• 02 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
милочки в Киеве мы.
Ну тогда понятно,много банков,главные отделения..можно и нашкрябать.А у нас небольшой город Новомосковск,и кассиры при слове доллар или евро меняются в лице и так противно машут головой,типа нет(((
ФФФФристайла• 02 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если кто и сдает в банк то это редкость,ну кто пойдет в банк сдаст по 16 если рядом обменник по 18,5 возьмет?
автор Настенные трусы. • 02 января 2015
Все у нас получится!Главное-захотеть!
автор Настенные трусы. • 02 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
автор, смешная Вы)))
Сегодня я не я• 02 января 2015
Покажите сканы своих последних квитанций покупок долларов?))))
автор Настенные трусы. • 02 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
СпайдерВумен• 02 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Все у нас получится!Главное-захотеть!
а ну сканы последних квитанций о покупки в студию

если ет - то АВТОР БРЕШЕ
Хитрушка-чекушка• 02 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, не знаю, мне ни разу не повезло в последнее время купить хоть что-то в банках из валюты. Хотя, честно, была в отпуске, ходила-спрашивала, не ленилась.
Перед выборами, когда в банках доллар был по 13 грн. я тоже пыталась хоть что-то взять, так как дома было 30 тым грн и нужно было их в доллары перевести, так вот во всех банках был мне один ответ ДОЛЛАРОВ НЕТ.
1. Пошла в Укрсимбанк, он рядом с работой, сказали, что в продаже дол. нет, только если на депозит ( я приношу в гривнях, они переводят в доллары и денежка хранится в банке на депозите), ничего я у них хранить не хотела, ушла с пустыми руками.
Мой коллега созвонился с управляющим того банка, попросил его за меня, пошла опять к ним, продали 200 дол ( хотя можно было 230 дол. на 1 паспорт), сказали, больше ну честно нет
Ну, спасибо и на этом.
Опять же, все по блату.

2. Пошла в Ощадбанк, кассы у нас на 1 этаже, так все аж глаза выкатили на этом этаже, когда я спросила о продаже долларов.
Муж мой, через знакомых, опять нашел блат и выход ’ на доллары’, сделали один раз сразу на 4 паспорта по 230 дол. на каждый. И это по ’хорошему знакомству’.
Так что чутьбольше тысячи удалось тогда взять ’ по знакомству’.
Я, как поняла, просто так людям с улицы их не продадут в нашем городе никогда, обмдно конечно очень, так как еще год назад в каждом банке никаких проблем не было.

Полиэтиленовый привет• 02 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Значит, крутятся работники банков, потому что ВСЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ДОЛЛАРОВ НЕТ
Люди часами сидят в очереди, ДОЛЛАРОВ НЕ ПРОДАЮТ
Только если перед глазами кто-то принес сдавать - тогда продадут
Купить реально в обменке по бешеному курсу, и все равно НАДО СТОЯТЬ в очереди из менял
автор Настенные трусы. • 03 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен

если ет - то АВТОР БРЕШЕ
ОченьПриятно-Царь• 05 января 2015
Ответ дляНастенные трусы.
в банке просите по 30-50 дол.,но вас скажут,у нас только 100 есть.
А мне сказали, что утром инкассаторы только 5 евро из валюты привезли, долларов вообще не было. Вот вам и по 30 спрашивайте, а по 100 есть..