Я Вас не боюсь• 03 января 2015
У кого тонкие и едкие волосы как ходите каждый день
может укладка,покраска,прическа какая.что бы и волосы последние не испортить и вид был.киньте фото,пожалуйста,что бы я понимала примерно что можно "сделать из таких волос".Премного благодарна!
gloriya8305• 03 января 2015
Я ношу укладку диффузором н одну сторону, но не каждый день, т к убила бы волосы, сама делаю , так что не хлопотно это, в салон не нужно
Я Вас не боюсь
• 03 января 2015
Ответ дляgloriya8305
а каждый день с хвостом?
gloriya8305• 03 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а каждый день с хвостом?
когда с хвостом, когда распущены, подруги резинки носят как обруч и подворачиваю низ, как римские прически
Я Вас не боюсь
• 03 января 2015
я с хвостом,а что делать не знаю(((если только высушенные волосы еще вид имеют,то через пару часов это уже сосульки реденькие
Я Вас не боюсь
• 03 января 2015
Ответ дляОстановщица
сделала биохимию
и волосы лезть перестали
и всегда ухоженный вид
и волосы лезть перестали
и всегда ухоженный вид
покажите?и как давно сделали?
Остановщица• 03 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
покажите?и как давно сделали?
я счас на отдыхе - ну ни как не могу скинуть фотку
делаю уже 4 года
Фамильная фондюшница• 03 января 2015
Ответ дляОстановщица
сделала биохимию
и волосы лезть перестали
и всегда ухоженный вид
и волосы лезть перестали
и всегда ухоженный вид
А у вас длинные волосы?
Я вот тоже хочу сделать,у меня длинные и редкие.
И что перестали выразить? Кажетса должно быть наоборот
Я Вас не боюсь
• 03 января 2015
Ответ дляБусинка@
А у вас длинные волосы?
да и мне так кажеться
Физрукая• 03 января 2015
Я теж маю рідке та тонке волосся, розумію, яка це проблема. Від біохімії волосся дуже випадало
Омлетик• 03 января 2015
У меня тоже редкие волосы, сделала биохимию в мае, лето проходила отлично, с октября начали лезть клочьями.
буреЛОМКА• 03 января 2015
У меня тонкие волосы,но нашла для себя выход,на каждый день закручиваю волосы сзади,а по праздникам или на выход,то цепляю натуральные волосы на заколках,делаю с ними укладку(пена,лак,плойка или щипцы)и 2 дня все ок’даже иногда сплю с ними))
Синди Кроуфорд• 03 января 2015
у меня тонкие волосы, 1,5 года назад купила себе волосы на прищепках. Надо только найти хорошего парикмахера, чтобы подобрали 1 в 1.
Сейчас - три тоненьких хвостика сделала - прицепила и пошла. Вечером - сняла.
На новой работе - год работаю, народ даже не догадывается.
Просто болталка• 03 января 2015
сделайте стрижку. типа каре , но с облегченной макушкой и затылком (многослойным), тогда будет эффект большого количества волос