Илюшкина мама• 03 января 2015

где онлайн посмотреть Фильм (8 новых свиданий) с Зеленским

Фильм 8 новых свиданий- нигде найти не могу
алиса2804• 03 января 2015
Так он же только вышел в прокат

Mariwa91• 03 января 2015
Конечно не можете,его только в кинотеатрах начали показывать.рано ещё)
автор Илюшкина мама • 03 января 2015
У нас в кинотеатре он на украинском языке
Pavelolka• 03 января 2015
Ответ дляИлюшкина мама
Так что от этого онлайн раньше появится? Он в прокате с 1 января. В ближайшее время онлайн если и появится, то качество .... пиратка с головами, хрюканьем и шипением. Такое разве смотреть можно.
Lesya1234• 03 января 2015
А я в кинотеатре на русском смотрела.
Pavelolka• 03 января 2015
Ответ дляLesya1234
А я в кинотеатре на русском смотрела.
Я вот только зашла это написать. Мониторинга мульты на завтра и обратила внимание, что во всех кинотеатрах фильм на русском. Автор, вы где его на украинском нашли.
автор Илюшкина мама • 03 января 2015
В нете пишут что руский язык.пошли в мультиплекс а там укр.яз смотрели так мульт три богатыря .на сайте написано рус яз.пошли 1 января а там укр перевод