Луноходик_Ик• 03 января 2015

Нашли в проеме дверей старых иголку с ниткой какие то куриные перья ........

Меняли летом двери входные(у нас их было 2-е) поставили одни, так вот те двери которые в квартире самой стояли, когда снимали их то выпало такое кубло: иголка с ниткой там перья еще были. Я это не знала, муж вчера признался потому что они с товарищем меняли двери, как то затронули такую тему и он говорит я на ходил в нашей квартире такое.Его друг взял это все(не голыми руками и выкинул). Кто такое находил , что это может быть и к чему??? Я вчера это узнала и сейчас думаю посвятить квартиру.
Умничка-помощничка• 03 января 2015
Да посвятите обязательно.Ето вроде как подклад.Может от прежних хазяев осталось ?

alenuchka12• 03 января 2015
Может и порча,только точно не скажешь,ведь не понятно,что конкретно там было,иголки новые или старые(ржавые)?Просто выбросить этого мало.Если уже так произошло,освятить помещение можете,но на негативные процессы это не повлияет.А ничего странного в квартире не замечали?
автор Луноходик_Ик • 03 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Цитата:
Да посвятите обязательно. Ето вроде как подклад. Может от прежних хозяев осталось ?[я тоже так думаю, до нас были хозяева старая женщина а потом куча квартирантов и цигане даже жили, поэтому посвятить хочу, я хоть не помешана на магии и все такое, но эти подклады это точно не к добру.
zaga• 03 января 2015
А я у мужа в машине нашла две иголки. Они дерзко торчали на самом видном месте! Мы их взяли бумажкой вытащили и выкинули в мусорный бак на улице. Эта энергетическая атака. Страшно было очень. Детей часто возим на заднем сидении. Но конечно по идее это кубло надо было сжечь.
автор Луноходик_Ик • 03 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Может от прежних хозяев осталось ?[я тоже так думаю, до нас были хозяева старая женщина а потом куча квартирантов и цигане даже жили, поэтому посвятить хочу, я хоть не помешана на магии и все такое, но эти подклады это точно не к добру.
@risto_kratka• 03 января 2015
то, что Вы квартиру освятите, ничего не даст.. это надо другими методами убирать и пойти защиту поставить
автор Луноходик_Ик • 03 января 2015
Ответ дляzaga
я б тоже так сделала но уже поздно.
alenuchka12• 03 января 2015
Ответ дляzaga
В вашем случае,хотели,чтобы вы их достали,это активизирует процесс.
А у Автора скорее наоборот,спрятано было от глаз.
zaga• 03 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я б тоже так сделала но уже поздно.
Надо освятить квартиру,пойти в церковь и поставить свечки врагам своим за здравие. Главное не заморачиваться. Оно походу давно там лежало...

zaga• 03 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Нам их пришлось достать... И что нам теперь делать? Прошло уже 2 месяца...
alenuchka12• 03 января 2015
Ответ дляzaga
Со здоровьем у вас как?Неприятностей нет?
Если все нормально,забудьте и все,делают много чего,да не всегда ,да и не у всех оно срабатывает.
zaga• 03 января 2015
За два месяца ничего не нормального не случилось...Мне так жалко что вокруг столько злых и завистливых людей.Ведь и в случае автора и в моем случае это сделал кто-то свой.Потому что в машину,а темболее в дом пускают только знакомых людей.
alenuchka12• 03 января 2015
Ответ дляzaga
Что поделаешь,людская зависть страшная вещь.Носите обереги,и не берите дурного в голову.
автор Луноходик_Ик • 03 января 2015
Ответ дляalenuchka12
Год назад дети очень сильно болели. Та даже вот недавно мы се хоть разница в пару дней но у всех рвота была, кушали все разное............
ira28• 03 января 2015
возьмите это и спалите ,гореть не будет сразу предупреждаю наберитесь терпения ,потом кто это сделал сразу же заболеет и будет к Вам в гости напрашиваться.Присматривайтесь к друзьям/знакомым кто заболеет и будет к Вам звонить
ira28• 03 января 2015
если ни кто ,то это не для Вас
alenuchka12• 03 января 2015
Ответ дляira28
Так выкинули давно,нечего Автору палить.Да и не всегда это работает.
ira28• 03 января 2015
Ответ дляalenuchka12
у меня сработало сразу