Гу го гу го гу• 03 января 2015
дворец украина в 2,3 интересно?
Кто уже побывал? Стоит повести?
Остановщица• 03 января 2015
в таком возрасте надо лучше всего идти на представление с ростовыми куклами, как например будут новогодние в Президент отеле 7 и 8 января
Гу го гу го гу
• 03 января 2015
Любим песни, танцы, музыку. Боюсь в кукольном будет не интересно.
samchenco2• 03 января 2015
Нам почти шесть уже интересно было. А в вашем возрасте нет. Лучше на небольшое представление поведите.
Бюст Березуцкого• 03 января 2015
Нет, долго не высидите..и там для более взрослых представление обычно..тематическое. Лучше в театр все таки ..небольшой и с куклами.
Аноним Анонимыч• 03 января 2015
кума ходила малой 2,7 им понравилось. сегодня мои ходили то малому 5 не понравилось старшему 8 понравилось, а муж сказал что не интересно. на вкус и цвет...
Остановщица• 03 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
тогда идите на мюзикл Снежная королева в Дом офицеров, там именно то что вы любите
Гу го гу го гу
• 03 января 2015
Ответ дляsamchenco2
А что там, можете вкратце написать. Старшего в три водила, сидел с открытым ртом, очень понравилось. Кроме сказки, дети пели-танцевали. Что-то изменилось?