Радостина• 03 января 2015

Для тех, кто спрашивает : А вы ради денег рожаете? Отвечаем.

Да! Мы рожаем ради денег! Ради этой огромной суммы в 42 тысячи, которые будут выдавать в течение трёх лет. Лично я планирую на эти деньжища себе дом купить под Киевом, сделать в нем оболденный ремонт, машину, брюлики, естественно хочу увидеть мир: обьездить все страны мира, конечно же подмогу материально всем своим родственникам: с учебой, жилищными проблемами, в общем по мелочи. Ну а остальные деньги я потрачу на ребёнка, он же маленький, ему много не надо, так, всякие памперсы, коляски, кроватки, вещички, питание, лекарства, так, ерунда. В общем, таким способом мы решаем свои проблеммы.
Катенька583• 03 января 2015

Пожмаковна• 03 января 2015
к чему вся эта истерия ?
мало платят ?
Посудомойка• 03 января 2015
Автор, и какой ребенок у вас по счету будет?
Tasha.Kasya• 03 января 2015
Бесконечность-не предел• 03 января 2015
Ииии?
На-перекуре• 03 января 2015
Это не те деньги, ради которых стоит рожать, тем более при теперешних ценах
Малая еще та• 03 января 2015
клас, я уже 2х родила, страшно обагатилась.
Кыся-брыся• 03 января 2015
класс! поддерживаю
Лорка-хлорка• 03 января 2015
скоро даже за эти деньжищи никто рожать не будет,
численность населения страны уменьшается в арифметической прогрессии

И.О. человека• 03 января 2015
Ответ дляПожмаковна
к чему вся эта истерия ?
мало платят ?
ПРосто часто попрекать стали умницы, что рожали, когда им выплачивали, тем, кто испугался, что выплат не будет.
КаРаКаТиЦа• 03 января 2015
Удалено администрацией...
катерина.....• 03 января 2015
девушка,вы это серьезно написали?)))
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2015
а у меня четверо,представляете скольно мы бабла нагрели
АфродитаПетровна• 03 января 2015
Ради этих денег и рожать не стоит,рожаем только для себя. У меня все пособие уходит только на питание и лекарства для ребенка.
Фенте Фря• 03 января 2015
а мне повезло,я родила до 1,07,2014 и получила 62.уже купила все что пишет автор
Запасная спина• 03 января 2015
Ответ дляПожмаковна
к чему вся эта истерия ?
мало платят ?
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 03 января 2015
Бред сивой кобылы
Нифига_ни_ни• 03 января 2015
просто раньше было справедливо, кто работал до родов и платил взносы, тому и деньги выплачивали,а кто нет, тому и 0, а сейчас всех уравняли. Но зато в 2014 году и положительные изменения внесли, что независимо какой ребенок по счету-сумма одинаковая. А то когда платили больше 100 тыс на третьего и т.д., очень много рожали именно из-за денег
Фенте Фря• 03 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...

Пожмаковна• 03 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
я думаю, что советчиц больше раздражают темы - типа когда будут выплаты и сколько мне положено.
поэтому и создается впечатление, что без этих денег никто бы не рожал.
ПолБатона• 03 января 2015
автор, хорошо вы простебали своей темкой, самых ворчливых советчиц.
Настасья Пицун• 03 января 2015
поддерживаю! задолбали уже!
мне 42 тыс. не повредит ну никак! к тому же по курсу доллара это уже не супер-пупер деньги, а кот наплакал...памперсы по 350 грн пачка.... 2 пачки памперсов в месяц, вот тебе и месячная выплата! ни о кроватке, ни о коляске речи нет! в советское время все было дешевле и вырастить даже 4ех детей(свекр рассказывал, у мужа в семье 2 сестры и 2 брата) было нормально и на море семьей поехать и на отдыхи каждый год. мать мужа просто сидела дома, а отец был рабочим на заводе. токарь. так что...
ТрамвайGirl• 03 января 2015
автор, а вы сами на своего ребенка не можете заработать? или вам кто то что то должен?
Глаголица• 03 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
совсем с головой не в порядке
И.О. человека• 03 января 2015
Ответ дляПожмаковна
Я рожала еще до выплат )
Иногда с мужем смеемся, что стоило подождать)
viktoria141178• 03 января 2015
Настасья Пицун• 03 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
те кто из-за денег рожал, не перестали рожать! у нас в соседнем подъезде наркоманка уже 4ого родила и сказала что будит еще рожать, так как дают же деньги, пусть даже и меньше! ей на амфетамины хватает!
Посудомойка• 03 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
класс! поддерживаю
Что класс?
Вы забыли время когда на третьего давали 15 тысяч долларов, и после зарплаты в 1,5 тысячи гривен это были ой какие нехилые деньжищи. А живя в селе на своем хозяйстве и одевая ребенка в секонде, та даже в городе , знаю умудрялись себе машины и телефоны на детские покупать.
Или вы не знаете, что есть люди, которые стирают памперсы, а в мороз одевают вельветки с секонда и курточку демисезонную моды 10 летней давности ?
ТрамвайGirl• 03 января 2015
если забеременеете, то сделаете аборт, потому что не будут платить?
Пожмаковна• 03 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я рожала еще до выплат )
есть какие-то выплаты - хорошо,

а если нет - то истерить не надо, детей мы рожаем для себя