КоролеВешна• 03 января 2015

Как вы думаете,можно дочке 1,2 дать творожок Машу?

Пуки-куки• 03 января 2015
а почему нет, агушу беру с 5 -6 месяцев

Птица секретарь• 03 января 2015
нам 1,2 мы раньше на молочке брали, теперь даю президент или простоквашино, просто творог+йогурт или банан или печеное яблочка. я бы машеньку не давала, ну пару ложек еще куда ни шло. там же сахар и всякая фигня
100pudov• 03 января 2015
нет, это вообще подозрительный продукт....я и в 4,5 не даю
Марс атакует• 03 января 2015
Я бы не дала. Сделать самой две минуты. А если заморозкой, то и вкус будет такой-же.
Агафья• 03 января 2015
я ранее 3 л дочке такое не давала,боялась
100pudov• 03 января 2015
Ответ дляПуки-куки
а почему нет, агушу беру с 5 -6 месяцев
ну так сравнили с Агушенькой, мы тоже ее едим. Была на заводе в Вишневом, где ее готовят
nata_Sma• 03 января 2015
Я своим вообще с магазина ничего не даю. Свекровь работает на Вимбильдане.... Только домашнее и термообработка! Любите и берегите своих деток.
ДелиВерка• 03 января 2015
Нам маша - ну очень нравится. Особенно состав ( буду надеятся что он правдивый) но на вкус очень вкусно.

Но! однажды у нас было растройство и возможно из за машеньки ( но не факт)

То есть более старшему ребенку дала. А малышу нет
ДелиВерка• 03 января 2015
А вы сечас про творжный десерт машеньку?
Там в составе творог сливки и сахар.

Губной рояль• 03 января 2015
Ответ дляnata_Sma
а можно подробнее)
Почемучечка• 03 января 2015
Для таких крох, лучше домашнего творожка нет ничего. Сам приготовил, добавил фрукты по вкусу.
Здесь нашла рецепт, и оч осталась довольна.
В кипящее молоко добавляется кефир детский, молоко сразу сворачивается - получается очень нежный творожок, мы его любили кушать тепленьким. Попробуйте, может понравиться. Много времени не занимает.
Сарафанное радио• 03 января 2015
Сделайте сами. Проверенный творог (я сама делаю) + молоко+сахар+ваниль и взбить в блендер. Вкуснятинка, Машенька и рядом не валялась
sammara• 03 января 2015
нет, нельзя
Птица секретарь• 03 января 2015
Ответ дляПочемучечка
ага, а молочко с магазина или с машины?
Sani 777• 03 января 2015
Не раз слышала об отравлениях именно машенькой
Намакушка• 03 января 2015
Даже если там заявленный состав, все равно Машенька слишком сладкая, ребенку не даю такое. Есть возможность давать натуральное.
Hanako• 03 января 2015
Мы машеньку лет с 2-ух есть начали. Ежедневно, ни разу не было расстройства. Но в 1,2 наверное рановато, я бы подождала.
Hanako• 03 января 2015
А вообще у меня свекровь живет в селе, работает в магазине, Бог ты мой, вы бы знали чем там малышей кормят(. И машеньками и активиями и совсем дешовым непонятно-чем. Она всегда на меня странно смотрит когда я приезжаю с кучей еды для дочи.
Сладкий лимончик• 03 января 2015
Нет. Не Машу, не Агушу, Тему и т.д. Ребенку 2,5, делаю сама кисломолочные продукты из заквасок.

4есотка• 03 января 2015
Лучше не надо.