ПесиКот• 03 января 2015
Нужно идти к стоиатологу:( никак не решусь:(
Уже как пол года нужно было удалить зуб мудрости:( дотянула до состояния что уже нужно еще с одним зубом попрощаться:( (зуб мудрости влез и раскрошил соседний зуб) знаю, что нельзя затягивать, но никак не решусь пойти к стоматологу... Уже от мыслей как будут вырывать, мне плохо:((((
А вы как себя заставляете посетить стоматолога-хирурга?
Кондуктор трамвая• 03 января 2015
Подумайте об отделении челюстно-лицевой хирургии - и бегите-бегите к амбулаторному стоматологу-хирургу.
Голодаю• 03 января 2015
Нашла врача золотые руки, аккуратно и без боли все
Теперь только вижу что нибудь, сразу к нему, потеряла тоже один зуб из за своей дурости, больше не хочу
Скромняшка• 03 января 2015
Удалять нужно сразу,не дотягивая до бОльших проблем.Бояться не стоит,бояться будете потом,когда кроме съемного протеза ничего не сможете ,,носить,,вместо зубов.Ну или импланты за бешеные деньги и возможные проблемы со здоровьем.Так что вперед,к доктору и решать проблемы,пока еще не так все запущено.Да и запашок изо рта вас должен напугать,верней не вас,а ваших собеседников,поэтому ничего не бояться и идти удалить то,что нужно удалить,и спасать то,что еще можно спасти под протезирование.
ПесиКот
• 03 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А что за отделение челюстно-лицевой хирургии ? Что они делают?
Мне без сахара• 03 января 2015
Если долго тянуть то вообще с одним максимум с тремя зубами можно остаться
Чеширская кошечка• 03 января 2015
Вот и мне надо вырвать зуб мудрости, и тоже боюсь. Самое интересное, что мне 2 импланта ставили и знаю, что не больно и все равно боюсь.
Королева красоты• 03 января 2015
Я как подумаю о стоматологе- начинается расстройство...а самой уже надо бежать, причём давно... Я бы не против под общим наркозом пролечить зубы- причнм , чтоб наркоз сделали до входа в кабинет((
ПесиКот
• 03 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вас понимаю. Мне вырвали уже 3 зуба мудрости. Вроде не так страшно было... Не все же никак не решусь, все нахожу себе оправдание не пойти до врача в данный день...
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
А вместо каких зубов импланты? И сколько стоило?
ПесиКот
• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
И я бы хотела под общим наркозом что бы вырвали все 2 зуба сразу, но у нас такое не делают:(
Королева красоты• 03 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Я в американских фильмах такое видела, думала, может и у нас так можно..
Кондуктор трамвая• 03 января 2015
Ответ дляПушкининиана
Операции серьезные под общим наркозом за большие деньги на таких вот не удаленных вовремя зубах они делают.
Чеширская кошечка• 03 января 2015
Ответ дляКоролева красоты
Первый - 16 тыс (верхняя 4), второй (нижняя 6)- до 9. Второй поставила другой фирмы потому и дешевле.
ПесиКот
• 04 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Звучит неприятно и больно
Королева красоты• 04 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Обалдеть какие цены((((
Зяблик протестант• 04 января 2015
ооо я недавно также боялась....ну а что думаю всегда что будет хуже и иду...причем люблю так записался к врачу и завтра идти, а то вот врач мой любимый нарасхват и записалась аж за 10 дней...и представьте каждый день чуть ли не каждую свободную минуту я думаю об этом походе аж сердце болит - так боюсь.....уже думаю быстрее бы сходить - завершу этот вопрос и свободное переключусь на какие то другие заботы...сходила в врачу, удалили нерв, конечно помучалась еще с неделю пока ныл и забыла...а то бы еще думала и боялась...так что чем быстрее тем лучше...
Зяблик протестант• 04 января 2015
но я боюсь больше всего неизвестности у стоматолога - боли, потерянного зуба (притом что свиду он вроде хороший и красивый), потери больших финансов, так как их нет(((( Был один знакомый что то беспокоило но зуб был с виду нормальный причем передний, пошел к стоматологу так расковыряли и сказали иди удаляй типа ничего сделать нельзя уже...знал бы позже сходил....а то на учебу как раз надо а скоро каникулы...
ПесиКот
• 04 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Вы правы... Если сходила бы еще летом уже давно забыла бы и зажило бы. И нужды второй зуб вырывать не было б..... У меня вот проблема еще не знаю кого из врачей выбрать:(
Нужно искать нового врача:( так что даже не знаю что ожидать:((((
ПесиКот
• 04 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Я оооочень боюсь что зуб сломается или корень оставят и будут долго мучать:((((
Зяблик протестант• 04 января 2015
ну спросите здесь город т.д....посоветуют, я вот тоже переехала , родила с зубами все ок было а тут два года назад дочка совсем маленька а у меня 1 января вылетает пломба...причем так получается что зуб нижний и мгновенно зашло и горячее и холодное просто ад...спросили у знакомых..и на след день была уже у врача...причем так как проблема была острая приняли сразу...а не через две недели как последний раз..отныне к тому и хожу..
Зяблик протестант• 04 января 2015
Ответ дляПушкининиана
а вы надейтесь только на хорошее...
ХдеЯсь?• 04 января 2015
Удаляла 2 месяца назад зуб мудрости, за 20 секунд врач выдернул, болело после, когда анестезия прошла. Зажило все хорошо.
freedom_2015• 04 января 2015
вырывала два зуба мудрости,первый час,второй -три, вывихом и вправлением челюсти,у очень-очень хорошего доктора(он не виноват,меня предупреждали и многие отказались вообще)в челюст-лицевой хирургии. Ни одной таблетки обезболивающего не выпила,ничего не болело потом-руки просто золотые.На днях пойду два нижних удалять,под общим наркозом,врач настаивает.мне не страшно совсем,врачу-не знаю)))
Скромняшка• 04 января 2015
Ответ дляfreedom_2015
а что же за проблема была,что при удалении верхних восьмерок такая опа с вывихом была?
Рву и мечу• 04 января 2015
Ответ дляСкромняшка
зубу места совсем не было,рос в нёбо,другой в щеку полностью ,челюсть узкая -доступа не было.Один был с 5 корнями и все как крючки.Болею артритом обоих суставов челюсти,много усилий для вывиха мне и не требуется.
ПесиКот
• 04 января 2015
Ответ дляРву и мечу
А сколько просят за удаление зуба под общим наркозом?