а в привате или другом банке реально вообще купить доллар по курсу 16-17
Пешеходик• 03 января 2015
не реально. в киеве возле каждого обменника стоят свои барыги ( представители этого же обменнника ) и скупают все что имеется))))
ЧукИГеки• 03 января 2015
кидалы тоже стоят..
90-ые года рулят нынче...
’лишь бы убрать яныка’ в деле.
90-ые года рулят нынче...
’лишь бы убрать яныка’ в деле.
Вумна вутка
• 03 января 2015
Ответ дляVika77
Так покупка 18 была сегодня и вчера
в банках такой курс?
AnnamamaLva• 03 января 2015
Ответ для@LuLu@
ну у привата на сегодня стоит 16.40-16.53 поэтому и спросила.может кто покупал давеча.
это не ауктуальный курс.
можно оформить депозит по 19,3 на 3 месяца без права досрочного пополнения.
а продают нал по 20
Ответ дляAnnamamaLva
это не ауктуальный курс.
а продают нал по 20
как если курс 16.53 для продажи.вот например,стою в очереди в привате ,передо мной сдают валюту.я не могу купить в банке по заявленному курсу?
Летчица• 03 января 2015
Можно купить только на погашение валютного кредита. Я в Юни кредит банке так покупаю.
Сарафанное радио• 03 января 2015
Я последний раз покупала месяц назад доллары в Ощадбанке, но это была просто смешная сумма - 2 доллара, больше просто не было.
Летчица• 03 января 2015
Ответ для@LuLu@
Они придумают тысячу причин, что бы Вам не продать эту валюту, или же в окошке должен сидеть Ваш родственник.
Летчица• 03 января 2015
Ответ для@LuLu@
ясно спасибо.
а в обменнике могут подсунуть фальшивки?
Теоретически может быть все что угодно... Но в обменнике все же надежней, чем на руках.
AnnamamaLva• 03 января 2015
Ответ для@LuLu@
а кто сдаст по такому курсу?
менялы принимают по 18-19
а приват ниже намного. поэтому туда и не несут...
менялы принимают по 18-19
AnnamamaLva• 04 января 2015
Ответ для@LuLu@
так я почему спросила.передо мной неделю назад в кассе сдавали в привате.300 у.е.но мне тогда не актуально было.
я спрашивала у нас в отделении. Они вообще его уже не продают. Даже тот что кто-то случайно сдал...