СМСница• 04 января 2015
Нужен совет. Может ли пьющий человек вернутся к нормальной жизни?
Есть у меня друг, раньше был очень успешным человеком, умный и образованный, но несколько лет назад начал пить и вся жизнь у него просто под откос летит, превращается в алкаша на глазах( Я сейчас уже не живу с ним в одном городе, но мы иногда созваниваемся, от меня он старается это скрыть, видимо, стыдится, но я и сама начала догадываться( а на днях позвонила его мама и весь ужас моих догадок подтвердился((((
Милые советчицы и советчики, подскажите, можно ли помочь человеку вернутся к нормальной жизни?
Плету интриги• 04 января 2015
Боже.. мы с вами две наболевшие темы под-ряд написали.. я выше написала про подшивку..
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляПлету интриги
ой, я не видела...да,очень наболевшая((((очень(
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
я после вас уже ее создала. но не видела вашей темки. просто мужа только пьяного уложили спать.. и кроме как подшить выходна не видим.. уговоры, и создание комфортных условий закончилдись.. для того чтоб не пил.. нужно уже действовать
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляПлету интриги
просто, не всем это помогает, к сожалению...((
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
да наверное пожалуй никому вообще!
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляПлету интриги
да наверное пожалуй никому вообще!
знаю нескольких людей, которые пили по-черному, а потом вообще перестали...спрашивала, но говорят сами бросили, не подшивались, не кодировались...а правду говорят,или нет, я проверить не могу((
К нормальной жизни возвращаются немногие, честно. Нужно радикально изменить окружение и не пить никогда. Ничего. Ни капли. Большинство возвращаются к прежнему образу жизни уже через 3 месяца после прошивки, кодировки - как хотите, так и называйте... Многие уверены, что могут себя контролировать, но это до первой рюмки.
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
да я знаю тоже таких.. то я просто от отчаяния так написала
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляПлету интриги
да наверное пожалуй никому вообще!
еще Вам напишу про подшивку. У моей знакомой муж талантливый анестезиолог, но запивает тоже жутко(Так вот, подшиться не может,так как он едик и знает, что это просто трюк для сомовнушения, а на самом деле от пьянства не спасает. Так и пьет(((
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
мне тоже такое говорили.. но знаю одно средство- колме.. я мужу его лью перед работой.. открыто.. не прячась. он тогда если выпивает крснеет,дышать тяжело.. короче пол бутылки пива может выпить и все, если больше - плохо станет. так вот почему не могут быть капсуулы эти, которые вшиваются? с похожим действием?
ПриснитсяЖЕ• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
медик...простите
пока пьющий сам не решит для себя,все бессильны
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляЛиленок
чаще всего это люди, которые находят другие формы зависимости. Например, церковь, экстремальные виды спорта (или просто спорт), хобби и т.п.
не правда)
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляПлету интриги
даже не знаю...может,знакомой муж просто врет
, такой вариант тоже уже обдумывала
’КОЛМЕ’ средство?
, такой вариант тоже уже обдумывала ’КОЛМЕ’ средство?
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
, такой вариант тоже уже обдумывала
’КОЛМЕ’ средство?
препарат ’колме’ погулите
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляЛиленок
нет, мои знакомые просто стали щепетильно заниматься работой и семьей, ничего более
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляЛиленок
Но иногда это может быть зависимость от еды, или начинаются измены...
я была зависима.. знете спрынула ни на что не подсела.. просто к психиатру походила, потом что поняла что мне кранты так настанут.
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляЛиленок
Правда. Если человек склонен к любому виду зависимости - он с большой вероятностью просо заменит одну на другую.
ответ выще
СМСница
• 04 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
он когда трезвый,осознает проблему...но проходит время и превращается в дурака, простите
Ответ дляПлету интриги
А после подшивы Вы правда думаете что всё сразу у него и у Вас изменится?
Плету интриги• 04 января 2015
Ответ дляlumpinee
А что мне думать? что все станет хуже?