Малявка-козявка• 04 января 2015

Хочу развестись, нужна поддержка

Новый год- всегда хочеться улучшить свою жизнь! Вот и я долго к этому шла и наконец созрела! У нас двое детей! В браке 7 лет! За все это время не просто ссорились, мы скандалили! Мой муж- это тот человек, который не слышит других! Я думаю, что это из-за травы, которую он регулярно курит! Была не только трава, еще он пьет! Если его не трогать,он спокоен, не цепляет! Но как тут не тронешь, если он с такими же может завеяться до утраи прити как ни в чем не бывало. Теперь о детях: попросишь, сделает с под палки, короче, отец никакой,но младшенькая его сильно любит! О нас: секса нет, понимания нет, одни маты и оскорбления! Работать нехочет: за год его выгнали с трех мест! Вечно куда-то стремится, но негде не задерживается!7 лет ругаемся, я его выгоняю, он возвращается, прощаю и так далее! Я себя спрашиваю, почему не развелась и ничего не понимаю! Надеюсь,это вот вот случится и я освобожусь от этих глупых связей
Физрукая• 04 января 2015
Удачи!!! Чем раньше Вы это сделаете, тем легче будет. Найдете потом себе мужчину!!

Лукава_Кiшка• 04 января 2015
муж и жена одна....., вы за семь лет от такого плохого 2 детей родили, значит не такой и плахой. а когда замуж выходили ни пил, ни травку не курил. НЕ ВЕРЮ!
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
автор валите от него, не тратьте время на зависимого человека
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
могла и не знать что покуривал а дальше больше, проходили
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Может того-тролик))) тут есть один автор стилистика и тем и ответов всегда очень похожа)))
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
думаете? с утреца пораньше))
автор Малявка-козявка • 04 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дети появились и Слава Богу!
автор Малявка-козявка • 04 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Давайте ссылку!
иванюся• 04 января 2015
Автору охотно верю и поддерживаю в решении о разводе!! Ситуация один в один,только один ребенок и пять лет брака. Последней каплей оказалось его ’ белка’, жутко вспомнить что было, но весь подъезд стоял на ушах, пока его не забрала милиция(на пару часов)Когда не напивается, то нормальный муж и отец. Курит давно, в последнее время все больше, может не только траву, но и спайсы. На мозг это действует губительно..... Я еще не подавала на развод, просто пока ушла от него. Давайте друг друга поддержим, пишите в личку, если что!

автор Малявка-козявка • 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
На самом деле не знала! Затем когда узнала, он дал слово что завязал! В итоге стал лучше скрываться! Эти люди очень изворотливы
автор Малявка-козявка • 04 января 2015
Ответ дляиванюся
Спасибо, эти спайсы тоже были! Но вся его семья против меня! Мама у него медик- делает ему системы после приема этого всего и отправляет назад в семью,а я дура принимаю его назад
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
валите пока не поздно, у меня парень был жили вместе покуривал, так закончилось тем что он меня избил сильно, зимой в домашних тапочках еле бежала, согласно с предыдущим постом, на мозги действует конкретно! так то парень а у вас 2-е детей валите и не жалейте!я после того времени уже за 2-м мужем замужем)
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
согласно=согласна
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 января 2015
я считаю, вам не нужно тянуть с разводом. ві не назвали ни одного его хорошего качества и не одной причині, что б вам с ним оставаться и пітаться налаживать отношения.
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
не будьте дурой! потому и на тролля подумали что нельзя так над собой издеваться, да будет трудно детей нужно подымать, но задайте вопрос что они видят?
иванюся• 04 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
. Ха-ха, тоже для его родственничков он золотой, а меня в го..но втоптал, сказал что причиной моего ухода был мой любовник( его и в помине нет и не было)
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
не верьте в слова это все тьфу и растереть! если мама медичка так тем более, у нее ее сыночек на первом месте, наркоман вонючий!
автор Малявка-козявка • 04 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я боролась, возила его по наркологам, целителям- все безтолку! Эта болячка не лечится, он с каждым днем все дебильнее!
Меряно-перемеряно• 04 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
поставьте себе жесткую задачу избавиться от него! и идите к этой цели четко шаг за шагом, подать на алименты можно и до развода и т.п.

Спитигнева• 04 января 2015
Я знаю одну девочку,она мужа от наркотиков вымолила.Но сразу говорю,такие люди не могут работать,они выпавшие из социума.В итоге ,она сеим не живёт.Нужно бороться всегда,но до разумного предела.
иванюся• 04 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Я в этой борьбе проиграла.... Большую роль для таких людей еще играет окружение, у моего мужа он изменился в последние пару лет, и все больше стало таких же планокуров, просто , как мы можем к подружке зайти на чашку кофе, они к нему приходили хапануть. Долго боролась с этим, но в последнее время пустила на самотек, просто руки опустились. Кстати курят очень многие , даже те,на которых бы я не подумала....
автор Малявка-козявка • 04 января 2015
Ответ дляиванюся
спасибо за поддержку!уверена, у нас все наладится