ПростоБелка• 04 января 2015

Контейнер для использованных подгузников.Кто пользуется?

Сегодня узнала , что в мире существует такая штука как контейнер для использованных подгузников
Интересуют отзывы тех,кто пользовался
Петриківна• 04 января 2015
мир с ума сходит, делать нечего, покупать абсолютно бесполезные вещи(

winx@inna• 04 января 2015
Ответ дляПетриківна
+10000000000000
Запасная спина• 04 января 2015
Смысла не вижу.
Я ставила большой цветочный горшок (пластиковый, высотой 20 см, цена вопроса гривен 15) на пеленальный стол, бросала в него подгузники и грязные салфетки, когда накапливалось несколько штук - выворачивала в обычный мусорник. Очень удобно.
Пургену мне• 04 января 2015
это совсем не то... контейнер же упаковывает подгузник в пакетики и вакуумирует, запаха нет и объем маленький... но пакеты стоят дорого... а контейнер можно посмотреть б/у...я сама такой хотела... но в итоге пожалела денег
Что-то не спится• 04 января 2015
Ответ дляПургену мне
если использованный подгузник положить в одноразовый пакет и его завязать то тоже запаха не будет
Запасная спина• 04 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Да, только я клала не один подгузник, а стопочку.
Проблемы объема у меня не было - за сутки новорожденному хватало 8-10 подгузников, они же маленькие, а ребёнку постарше уже 5-6 нужно.
Каждое утро муж мусор выносит, и всё.
kifuly• 04 января 2015
Я пользовалась, очень удобно, но 5 лет назад цены на сменные кассеты были не такие космические.
Царь-Матушка• 04 января 2015
Не берите, разве что у Вас дом большой и лень к мусорному ведру бегать. Запах все равно есть т.к. ведро заполняется не сразу, первый памперс до последнего лежит долговато; сменная кассета дорого стоит, а хватает не на долго(особенно в первые месяцы). Я не поняла прикола, мне это ведро бесплатно по акции досталось(томми типпи) с кассетой, поэтому пользовались, а как только закончилась кассета - продала.
Выбрасываем просто в мусор, каждое утро выносим.
Нерадистка Кэт• 04 января 2015
Сколько всякой ерунды вы можете купить за ваши деньги (немалые! Бизнес на товарах для новорожденных - он таки прибыльный...