Челюскина• 04 января 2015
Хочу двойню.
В родуне было, а мы хотим двойню, девочек)))
Какой есть способ...
Челюскина
• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
тройня у сестры--два пацана и девочка)могу спросить)))
Спросите
Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Спросите
10 лет стараний--и вот--попала под акцию в Исиде--бесплатно оплодотворили,предлагали одного убрать,отказалась,сейчас уже по 8 месяцев))
Деньги тратили только по ходу беременности на лекарства разные)
в семь мес кессарили в пятом роддоме))
Челюскина
• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
в семь мес кессарили в пятом роддоме))
Донецк?
Челюскина
• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
Киев
У нас есть мальчик
теперь вот хотим девочек
Спасибо
теперь вот хотим девочек Спасибо
Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляЧелюскина
У нас есть мальчик
теперь вот хотим девочек
Спасибо
теперь вот хотим девочек Спасибо
обратитесь к врачу,главное дело--начать этим заниматься,от сестры знаю--процедура очень болезненная,может--лучше погодок?
у знакомой так-два пацана-погодки-в один класс ходят,одинаково одевает их-не различить)))
Рекламама• 04 января 2015
заберементь можно --когда кормите--в три мес,и разница буд между детками 9 мес))
Оченьценная• 04 января 2015
Рожать, рожать, раз на 12-тый получите двойню. Эх я тоже хотела, но когда родила, подумала и с одним тяжело первые 3 мес., а как с двумя? Я рада, что у меня не было двойни, хотя хотела очень. Бог дает по силам.
Отполированный Артем• 04 января 2015
неадекватность просто. Никто эко без показаний не делает. Двойня это огромный риск к тому же.
ПИПИКНУТАЯ• 04 января 2015
ЭКО с подбором сперпатозоидов ХХ. Но не факт, что с первого раза приживутся же, да и дорого.
Вообще, сечас много рождается двоен ’на пустом месте’.
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
Это безумно тяжело, когда плохо, тяжело, а еще и малыш...
Бентливуман• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
чего тяжело?моей сестре с тремя совсем не плохо)0разве что спит по три часа--а так помогаем все,ходим к ней по очереди колыхать)))прикольно))
Оченьценная• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
Вы неадекватная
Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляОченьценная
Вы неадекватная
я--умная=успешная+мудрая+богатая+любимая мама двоих деток+любимая жена+любимая невестка и дочь)))
клевая неадекватность))))

Тихомандражная• 04 января 2015
У меня вторая беременность двойней, как это получилось не знаю, наверное планеты так сошлись
Просто Мария• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
А по 3 часа спать постоянно, это разве не тяжело?
Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляПросто Мария
тяжело в шахте стоять с кайлом по 12 часов в сутки
Я Главная• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
в семь мес кессарили в пятом роддоме))
Простите за не корректный вопрос,а зачем кесарево делали ,если все было ОК? Просто с нами лежала на выхаживании девочка с двойней и ее тоже насильно кесарево .
Рекламама• 04 января 2015
Ответ дляЯ Главная
она была под наблюдением в пятом роддоме,возраст 36 лет,врач сразу сказал--только кессарево и в семь месяцев
Я Главная• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
может показания были у роженицы. Потому что я знаю у моих двоих одноклассников и просто 2 знакомых,доносили почти до 38-40 недель сами. а вот на вынашивании у многих были преждевременные (это 5 пар двойняшек). Я потом в литературе встречала ,что англичане статистику дают двойни 32-37 недель зачастую.
Я Главная• 04 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Простите риск чего? Может и нам обратить внимание нужно,а я не знаю...
Маргарита и Мастер• 04 января 2015
Автор, обычно после противозачаточных таблеток сразу беременеть не советуют - есть риск многоплодной беременности. Может вам это на вооружение взять и попить таблеточки, а потом сразу и...
Я Главная• 04 января 2015
Ответ дляРекламама
Ой,ошиблась на ВЫХАЖИВАНИИ.
Я Главная• 04 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да,согласна....