Левый Локоть• 21 февраля 2013

Почему такая разница в цене?

Один продавец продает сапоги за 340, другой продает  такие-же сапоги за 495.... Почему такая разница большая, и это не единственный пример. Я понимаю, что хозяин-барин, просто хочется обсудить этот вопрос, может кто-то выводы сделает...
Аноним• 21 февраля 2013
Без лоха и жисть плоха.

Талюся• 21 февраля 2013
1) можливо дороща закупка
2) рейтинг дозволяє багатьом продавцям піднімати ціну - є клієнтура
3) незнає, що хтось продає дешевше - не моніторив
автор Левый Локоть • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Без лоха и жисть плоха.
Кто плоха, простите???
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляТалюся
1) можливо дороща закупка
+100000
и еще много причин))
Аноним• 21 февраля 2013
покупайте там где вас устраивает цена, тут нечего обсуждать.
каждый продавец делает накрутку которая его устраивает..
автор Левый Локоть • 21 февраля 2013
Ответ дляnikoanny
Ну это понятно, только там где цена устраивает не оказалось моего размера, а зная на сколько они дешевле, теперь не могу решится на покупку у того, у которого дороже
Аноним• 21 февраля 2013
495 грн - новые, Гуччи, оригинал.

340 грн - б/у, китайский дермантин.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
поэтому и дороже у другого продавца, что размеры есть))
все логично
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
495 грн - новые, Гуччи, оригинал.

340 грн - б/у, китайский дермантин.
Гуччи оригинал стоит 495 у.е, а это такое же китайское)))

Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
495 грн - новые, Гуччи, оригинал.

340 грн - б/у, китайский дермантин.
ой, не смешите, оригинал гуччи за 495
автор Левый Локоть • 21 февраля 2013
Одинаковые сапоги и размеры так-же не все...
Аноним• 21 февраля 2013
Возможно у одного под заказ а у другого в наличии или человек оф. оформлен
Аноним• 21 февраля 2013
Я вам расскажу реально как у меня было... у меня единственный в своем роде поставщик товара. таким торгуют только еще два человека на Кидде. Пол года у него была одна цена на товар(в асортименте). Изучив спрос я выкупила нное кол-во и тут... захожу к нему на сайт и не понимаю цены... оказывается он перед выкупом новой партии,устроил распродажу и снизил цены, некоторые значительно... и я осталась с товаром закупленым по старой цене, а остальные два продавца(у них, правда нет в наличии) указали уже новые цены(со скидками). Но мне-то нужно затраты отбить... вот и стоят у мненя на некоторые вещи старые, высокие цены...
автор Левый Локоть • 21 февраля 2013
Ответ дляkyli
В наличии у обоих...
автор Левый Локоть • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну Вас могу понять, ведь вещь в наличии, так повелось, стоит дороже, нежели под заказ.
КрытыхРынков• 21 февраля 2013
Я продаю свой пролет дешевле, чем купила. Мне важнее сейчас получить 500 грн. чем через год 750.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто плоха, простите???
жисть(она же жизнь)-это я как-то на улице услышала
автор Левый Локоть • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ясно.
автор Левый Локоть • 22 февраля 2013
А теперь и вовсе за 500 б.у. нашла