Тоскующая• 04 января 2015

как обезопасить себя при покупке валюты у частных лиц?

в банках долларов нет.на сайте,где размещены заявки физ лиц, опасно. как вы покупаете у частныз лиц или валютчиков в Киеве? приходите на встречу на один или на машине или как? как деньги проверяете,чтобы были не фальшивые?
Пэрисхилтонша• 04 января 2015
послушаю
нужны доллары. Кременчуг

Просто звязда• 04 января 2015
Покупала 2тыс у.е.,с рук в руки.Как в 90-х))машина, задне сидени, во дворе)) проверила потом в обменке, но там человек был надежный, у него самого в офисе стоит машинка по проверке денег) так что мой риск был минимальным.
Купила 400 у.е.поям с рук, у тех кто сдавал по 16.40-еще не проверила.
автор Тоскующая • 04 января 2015
Ответ дляПросто звязда
вы в свою машину его пустили или к нему в машину сели?
встречались на нейтральной территории?
это у знакомого покупали или по интеренету?
у знакомых не страшно....
Дона Ко Ко• 04 января 2015
Я продаю иногда. ко мне подъезжают люди, просто щупают доллары, не проверяют никак, может профессионалы и уверены в себе, никогда проблем не возникает.
Медсестричка• 04 января 2015
перед новым годом девушка писала - мужа кинули на 400 у.е
NATELIKOM• 04 января 2015
Если Киев заходите ко мне хочу немного здать :-)
Без Баяна• 04 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761579
автор Тоскующая • 05 января 2015
Ответ дляБез Баяна
спасибо.