Коренная киевлянка• 04 января 2015
посоветуйте зимний полукомбез
что покупаете на зиму?легкий по весу,непромокаемый,теплый и чтоб колени не протирались!в ленне есть все-но в продавалке все бу с дырками и потертостями на коленях-можно понять как он носиться.активному мальчику на 2.5 года
Скокмоно - стокнуно• 04 января 2015
любые на подкладке из флиса, я уже и рейму и лене пробовала, вот купила простые(не фирменные) тоже самое.
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Lenne только с тефлоновым покрытием волокон.
какая это модель?
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
по весу врядли.ленне невесомые
Добротная• 04 января 2015
у меня есть 98 р ленне синий гладкий. отличное состояние.Носили очень -очень мало,т.к. были другие комбезы. за сколько бы забрали? объявление нет тут
Скокмоно - стокнуно• 04 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
по весу врядли.ленне невесомые
поверьте легкие,не так что дутыши.
Маурита• 04 января 2015
Лене намного легче той же Реймы.
Моя носит полукомбез Коламбия. Я довольна качеством! У Лене в куртке ткань плотнеее, чем в штанах - вот потому и дыры на штанах у всех.
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляданка
вам на 2,5 или на следующий год?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11726459.html
на 2.5 на сед год)
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляМаурита
Лене намного легче той же Реймы.
коламбию знаю,по-плотнее ткань чем в ленне,но не носили,пролетела с размером-сразу продала
Блинчик Мой• 04 января 2015
Ответ дляТенюшка
Хорошие отзывы про полукомбезы вайт сиерра.
мне не понравились. Купила и продала новым
Маурита• 04 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
По-моему Коламбия маломерит на 1 размер.
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляМаурита
да,так и есть,но я переборщила.3т заазала)на рост 86-89
Маурита• 04 января 2015
Еще купила навырост полукомбез WEDZ и такую же курточку. ткань плотненькая.
Маурита• 04 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
дочка сейчас 82-84см где- то носит размер 24мес. по длине штанин - уже коротковаты, особенно как в коляску сажу. А если липучками отпустить на плечах подлинее - то ширинка между колен будет. отсюда сделала вывод, что маломерит.
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляДобротная
даже не знаю...купила слитник ленне бу и новый есть -разница очевидна.в новом как в танке,а тот что б у одеаю на грязь,но все равно наверное стиран он часто,и вода если попадет не отскакивает,а впитивается какбы.я новый полукомбез нашла за 500,б у больше 250 не заплатила бы, т к нужно на слово поверить,что он бережно носился и стирался.ведь с виду они все кк новые,а поймешь только на деле)
Чебураха с перцем• 04 января 2015
Вайт сиера - обычная слегка плотноватая ткань
Ленне - есть кордура (оч. плотные) и актив шершавый - вот эти модели хорошо носятся
Рейа тек - отличные, прочный и не дубовый материал Именно тек - мне оч. нравится.
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо,возьму на заметку.в нашем слитнике сейчас низ кордуда-да,нормуль.полукомбезов не могу найти по хорошей цене в такой ткани наш размер(98 или 104)
vesenjka03• 04 января 2015
Я такой брала, очень довольна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11266577.html
Чумачечая Весна• 04 января 2015
Мы в прошлом году носили полукомбезы Ленне, Чикко, ТСМ, Рейма Тек. В этом году взяла еще Вайт Сиерра на пробу.
Ленне у нас все таки фаворит. Когда сынуля в нем гуляет, я спокойна, что не замерзнет и не промокнет. Колени и попа у нас целые. Но может потому, что было много на сменку.
ТСМ тоже очень достойные полукомбезы. Там колени, попа и низ штанины усилен плотной тканью. Не промокает. На счет теплоты, мне кажется, на сильные морозы не подойдет.
Чикко мне очень нравится внешне. Но, по моему, он больше на выход. На горку и в грязь его жалко. На ткани остаются зацепки.
Рейма мне очень нравится тем, что штанины широкие. Сынуля стройный и этот полукомбез на нем выглядел, как шаровары.
Вайт Сиерра сегодня первый раз одевали. Валялись в мокром снегу. Не промокли. Но верхняя ткань не отталкивает воду, как Ленне.
И не показалось у них не очень удобно, что верх сделан жилеткой. Если ребенок захочет на прогулке пописять, то нужно снимать все ( и курточку и полукомбез) А когда на шлейках, то можно просто отстегнуть и приспустить штанишки.
Мир Мир Мир!• 04 января 2015
я своим брала полукомбезы коламбия, ласси (ткань, хоть по гвоздям на коленках), лэндс энд. эти неубиваемы.
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо
Коренная киевлянка
• 04 января 2015
Ответ дляБесстыдница
ТСМ Чибо, мне кажется эти полукомбезы неубиваемы
Цитата:
ТСМ Чибо, мне кажется эти полукомбезы неубиваемы[/
смотрела на них,они просто штанишки на подтяжках,хотелось бы чтоб грудку прикрывало