ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 января 2015

гормоны гормоны.....

девочки, у кого были гормональные нарушения????7 Какие основные признаки этого, что беспокоит? Меня мучает этот вопрос так как мне приходиться периодически мазюкаться гормональными мазями.
Гл. Амурная• 04 января 2015
гормональные мази практически в кровь не попадают. Чего это будут нарушения?

КоролеВешна• 04 января 2015
От мазей вряд ли такие расстройства будут.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
та просто у меня состояние волос поплохело, думаю может с гормонами связано, я никогда с этим не сталкивалась. И трихолога у нас в городе нет.
Гл. Амурная• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
попейте витамины группы В.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
а без гормональных мазей не обхожусь, частые дерматиты на руках. Только начинает беспокоит вот и мажусь. Еще и экзема иногда обостряеться
Подставка для припева• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
часто связано с щитовидкой, если волосы+ нервы

сдайте анализы ттг т3,т4 и что то там еще,если покажет отклонение то все лечится
Гл. Амурная• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
волосы, сухость кожи, ломкость ногтей, трещины на пятках- это признаки гормональных нарушений. Вы можете прекратить эти мази?

автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляПодставка для припева

это наверное к эндокринологу????
Подставка для припева• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это наверное к эндокринологу????
да,но можно самой сдать а потом с готовыми идти. кровь с вены
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
я не каждый день ими мажусь, но на сегоднешний день у меня на руке покраснение и шелушения. Все мази мне приписывали врачи дерматологи.
Гл. Амурная• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а почему Вам приписали. дерматит?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
а почему Вам приписали. дерматит?
алергический дерматит сказали. Делала обследование печенки и поджелудочной, анализ на лямблии.
Гл. Амурная• 04 января 2015
я бы на время от мазей отказалась - и проверила бы не щитовидку, а желудочно-кишечный тракт. А именно - печень и желчный пузырь. Анализ крови на печеночные пробы. Ну и биохимию крови.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
дискенезия, лечила. Печень в норме. желудок не беспокоит и как то фгс просто так делать не хочеться это тяжелая процедура для меня
Гл. Амурная• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Что показали обследования. Ну и щитовидку проверить нужно. Это все связано
Первая леди колхоза• 04 января 2015
у меня был зоб,ощущения ужас..сердцебеение постоянный жар высокое давление ногти слоились и ломались волосы лезли пучками(
Гл. Амурная• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
желудок не нужно. Дискинезия -это не болезнь, а симптом.
Кровь сдавали?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
вот у меня появилось сечение волос
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Кровь сдавали?
нет, кровь мне не назначали

Гл. Амурная• 04 января 2015
желчный -есть камни? застой? Ваши высыпания похожи на то, что не хватет ферментов на переработку пищи. Все идет на кожу.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
вот щитовидку я никогда не проверяла
Подставка для припева• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот у меня появилось сечение волос
сечение может быть и от неправильного ухода за волосами,т.е ср-ва. тем более зима
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
сдавала кал на капрограму то вроди все перевариваеться, камней нет, застой был. Пролечила но дерматит остался
Гл. Амурная• 04 января 2015
Мази отменяйте. Они снимут клинику. а не вылечат.
Вам нужна диета № 5а - 2 месяца. Сдайте печеночные пробы и биохимию крови.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
может из за того что феном почти каждый день сушусь.....
Подставка для припева• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
аж бегом, пересушили. сеченые лучше состригать,их уже не реанимируешь
Гл. Амурная• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот щитовидку я никогда не проверяла
начните с УЗИ. Кровь на гормоны не сдавайте. В наших зонах имеет значение только один показатель. Посмотрите, что скажет узист. Он скажет нужен Вам анализ крови или нет. И кровь на сахар тоже нужно сдать.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
я отсригаю, а оно все есть и есть. Начала мазать концы маслом глисс кур перед сушкой. Не скажу что сильно секуться но сегодня сама себе подстригала выборочно
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 04 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
узи самой щитовидки? кровь на сахар тоже вариант сдать, когда была беременная то был повышен, а так и не проверяла никогда
Подставка для припева• 04 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
выкиньте этот глискур(((это как до опы дверца, их нужно увлажнить,срочно, купите или может у кого у знакомых есть алое 3 годичное пот соком с алое+ мед, на волосы.