Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2015
девочки, а девочка, которая вчера на рунах гадала, сегодня не создавала тему?
вчера она вроде писала, что сегодня еще будет? в личку не отвечает...
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 января 2015
Ответ дляalllevtina
спасибо, но это вчерашние ответы. а она сегодня обещала новую тему, где могут спрашивать те, кто вчера не успел.
Дикая Роза• 04 января 2015
Глянула, еще небыло, но она онлайн, так что поглядывайте.https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/416797
Зина с магазина• 04 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
ох это сладкое слово ХАЛЯВА
так она платно не гадает
Сумка с непогодой• 04 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
так она платно не гадает
написала что бесплатно... вчитайтесь