tinazlata• 04 января 2015

новый год

Девочки, что вы смотрите по тв в эти дни? Но такая фигня по всех каналах...чего нет ни одного мюзикла, огонька, концерта?
посоветуйте что-то посмотреть...праздничного))
Душка-свекровь)))• 04 января 2015
согласна, одна фигня

Пушка заряжённая• 04 января 2015
Некогда смотреть,из-за Советчицы
НеКонец-Света• 04 января 2015
по интернету смотрите сколько чего угодно
Репетиторша• 04 января 2015
крутим смарт тв, посмотрите фильм в нете, по телевизору сплошной кошмар идет...
Копуша• 04 января 2015
Я смотрела по НТВ огонек и программу Точь в Точь - единственное что как- то смотрелось
Еще Шерлока смотрю:)
Булку Дай• 04 января 2015
Смотрю ’Баранчика Шона’))
автор tinazlata • 04 января 2015
))))мда, реально баранчика осталось смотреть)))

младокошкина• 04 января 2015
Ответ дляРепетиторша
точно так же-смарт тв.Пересмотрела уже кучу фильмов
автор tinazlata • 04 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
я не люблю смотреть на маленьком экране) а подключить комп к тв не умею...
Аноним НаВсеГда• 04 января 2015
Даже фильмов детских не показывают.... Одна хрень.
Репетиторша• 04 января 2015
Ответ длямладокошкина
+100 идем с мужем по этому списку http://3trend.ru/100-filmov-kotorye-stoit-posmotre... очень рекомендую Август Раш
автор tinazlata • 04 января 2015
А чего отменили вечер игоря крутого? Из-за того что интер кобзона показал на нг?)))
Аноним НаВсеГда• 04 января 2015
Все в России осталось. А своего у нас нету.
младокошкина• 04 января 2015
Ответ дляРепетиторша
спасибо!
Копуша• 04 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Смотрю ’Баранчика Шона’))
О мультики тоже круглосуточно:)
Я Фиксиков смотрю
Копуша• 04 января 2015
Ответ дляtinazlata
Скорей всего да, там не только Кобзон, там вообще все враги собрались:)
автор tinazlata • 04 января 2015
Ответ дляКопуша
Понятно, печалька однако...))))ну могли б выризать врагов))) я б смотрела частями)))
Копуша• 04 января 2015
Ответ дляtinazlata
Тогда пришлось бы только вступление и титры смотреть:)

А концерт правда хороший! Я смотрела. Жаль что Украина не показала, там много мировых знаменитостей и музыка очень красивая
автор tinazlata • 04 января 2015
Ответ дляКопуша

Я аллу борисовну ждала, она за нас) ее б и оставили хотя б)))