Тоскующая• 04 января 2015

Вы уже думаете о подарке на 14 февраля?

Девочки, что будете дарить совему мужчине? Вы себе подарки заказываете на день влюбленных или вам делают сюрприз?
Мотылек• 04 января 2015
дайте НГ пережить

Бибер-анонимер• 04 января 2015
нет, некому. да и раньше считала чужим праздником (типа хелоуин, притянутый за уши) да и вообще мне бы ДР свекрови с начала надо пережить
Мексиканочка• 04 января 2015
С мужем живем вместе 8 лет. Заказываем подарки друг дружке обычно, а сюрпризы делаем в обычные будни - я если что-то придумаю, то до праздников не жду:)
Моль Молливна• 04 января 2015
А я мужу в этот день дочку подарила)для меня вопрос с подарком решён навсегда
автор Тоскующая • 04 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ну хелоумн да, мне тоже он не нра. А 14 февраля так всегда праздновали. Даже в школе валентинки дарили ))
автор Тоскующая • 04 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
О, вот повезло
Моль Молливна• 04 января 2015
Ответ дляТоскующая
О, вот повезло
сама рада
ЗдесяЯ• 04 января 2015
ну девочки еще рождества не было, а вы уже о 14
раслабтесь
Черепаха Тортила• 04 января 2015
никогда и не дарила.

автор Тоскующая • 04 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
раслабтесь
мне как раз уже нужно думать ) Я мужу подарок на НГ аж 30 числа купила и то такое абы считалось ) Всегда до последнего тяну ((
Зам Ам• 04 января 2015
мой муж не достоин-даже не буду думать об этом...
ЗдесяЯ• 04 января 2015
Ответ дляТоскующая
я 31 купила, совершенно не парюсь
Пышечка• 04 января 2015
Мы решили сделать для себя общий подарок. Куплю новое постельное хорошее, что бы и муж при выборе участвовал, новое одеяло. У нас сейчас евро, а хотим семейный комплект, т.е. одеяло одно и большое! Романтик ужина не получится у меня будет 30 нед беременности, а старшего ребятенка деть некуда.
автор Тоскующая • 04 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Бандитка Сью• 04 января 2015
Тут хотя бы с вечерей расхлебаться
Карта мордвы• 04 января 2015
я знаю что мне подарят)) я каждый год получаю подарок из ’золото, бриллианты и тд’ я буду дарит то, что и всегда- праздничное меню-))
Natali6ka• 04 января 2015
Ответ дляПышечка
Ви плутаєте ) Евро це як раз одна велика ковдра, а сімейний це дві окремі. Для мене і досі загадка чому комплект з двома окремими ковдрами назвали сімейним )))