Моль Молливна• 04 января 2015
Таинственный сайт ведет обратный отсчет ко дню «Х»
Новое видео, только что выпущено Сьюзен Дюкло, cовладельцем и автором интернет-изданий "All News PipeLine" и "Wake up America",издателем, рассказывает об очень странном и таинственном сайте -
который имеет первоначальное отношение одновременно и к России, и министерству обороны США.
Это заставляет каждого, кто посетил сайт, задаться вопросом, что здесь происходит, к чему запущен обратный отсчет на сайте с претенциозным названием «Дистанционное восприятие», пишет beforeitsnews.com. Теперь, имея в виду, что до часа «Х» осталось менее, чем 28 дней, согласно обратного отсчета (как показано на скриншоте сайта в видео ниже), и, что на главной странице изображено странное, похожее на инопланетянина существо, возникает вопрос, указывает автор видео, «Не являемся мы еще на один шаг ближе к теме «раскрытия» инопланетного присутствия?»
Кто смелый?
Девальвация• 04 января 2015
Автор, похоже эта бредовая тема тоже Ваша https://sovet.kidstaff.com.ua/question-774600
Утренняя зорька• 05 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где Вы там видите обратный отсчет?
нет там никакого обратного отсчета
и вообще - похоже на бред, ну или на рекламу аватара или чего-то подобного:)