Тушь для2го класса• 04 января 2015
Что читаете с доченьками 6-9 лет?
Что Вам нравится читать? Естественно не из школьной программы.
СернаМоисеевна• 04 января 2015
Наталью Забилу,сказки Андерсена, Гримм и разных народов,Сухомлинского,медвежонка Паддингтона, из последнего самая обсуждаемая доцей - Приключения кролика Эдварда
Нестайко ’Пригодив лісовій школі’, Гаррі Поттер в 6-7 ранувато, моя зараз тільки в 10 читає. Зате на-ура пішли серії ’Обережно, дівчатка’ і ’Читання для реготання’.
Наталя Забіла - вірші і проза, Чарлі і шоколадна фабрика, Аліса в країні чудес.
Для 6-7 років гарні книжки ’Азбука бізнесу’, ’Азбука здоров’я’, ’Азбука доброти’, ’Азбука дружби’, це ціла серія.
Мамулька• 05 января 2015
Стихи любим ! Приключения! Книги про Оливию(поросёночка),энциклопедию для девочек,Таинственный сад,бабушка подарила книгу красивенную Ильи Резника Маленькая страна(в ней собраны и песни, и стихи для детей - супер иллюстрации и тексты!!!)
,стихи Усачёва очень нравятся,Берестова.