bondarenkoalena• 21 февраля 2013

Крик души

У меня опускаются руки. Что я только не делала - и на диетах сидела, и спорт, и бодифлекс, и масочки-обертывания, и т.д и т.п. ... А сдвигов никаких!!! Вес как был на месте, так и стоит. И не только вес, к нему плюс целлюлит, лишние сантиметры....
Не знаю, как уже себя мотивировать!
Что можете посоветовать в моей нелегкой ситуации? Буду благодарна любому совету!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляZorka
Попробуйте Джиллиан Майклсон, Похудеть за 30 дней, Очень круто!!! у моей подруги реальный результат. Ну и конечно же ограничивать себя в еде.
согласна, только нужно не похудей за 30 дней, а ускорь метаболизм+ пресс+ нет проблемным зонам

автор bondarenkoalena • 22 февраля 2013
я решилась сходить на такую услугу как прессотерапия+кавитация. Дороговато, но хочу попробовать. надеюсь поможет, не знаю
julia11julia• 22 февраля 2013
Ответ дляbondarenkoalena
Массаж+кавитация.Прессотерапия не такая эффективная как массаж.
Аноним• 22 февраля 2013
прочитайте про пассивную гимнастику, йога массаж с лимфодренажным действием http://real.viana.com.ua/pr2.htm
Шkoda• 25 февраля 2013
Ответ дляbondarenkoalena
Я ходила делала, скажу не ахти, я видать большего хотела. Меня мой вес не так уж и тревожит, ну пару тройку кг скинуть и норм, но вот целлюлит, капец. Мне ен помогло, денег выкинула, мама дорогая. При том сами косметологи дурят, сначала делает замер в одном месте (в районе бедер) а после процедуры, опускает ленту ниже. И такая воскликивает, ой смотрите минус 4 см, я - ей ага, а про себя подумала, я в следующий раз покажу минус 4 см. Пришла на след процедуру и отметила ручкой там где был замер и конечно же все 4 см вернулись назад. Придерживалась диеты, проводила дома самомассаж, легкий, контролировала питание, хожу в спорт зал. И конечно, же мне сказали, что видимо неправильно питалась и построила свой график, за свои же деньги я еще и дура оказалось. Вообщем сейчас перестала ходить в тренажерку, а то только мышцы растут, а с целлюлитом надо как то по другому бороться. Прыгаю дома и через делаю обертывания