Дюймовочка• 05 января 2015

Очень личное...Тапками не кидаться!

Девчата,после орального секса, Вы даете (разрешаете) мужчине кончать Вам в рот?
Отвечайте откровенно
Роза завяла• 05 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Молодцы!!!!! Так и надо!!!!
вы выгодная жена. На питание на вас меньше денег надо

Дюагональ• 05 января 2015
Однозначно нет. У меня на сперму всегда очень сильный рвотный рефлекс
Щас ухожу• 05 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
блин,а я и попробовала бы но сразу рвотный рефлекс идет...даже запах переносить не могу...
И меня ужасно тошнит от запаха именно от запаха а не вкуса,и вот что делать? Не могу глотать и все(
Кондуктор троллейбуса• 05 января 2015
иногда глотаю,иногда нет.....маску на лицо делаю
Та никада в жизни• 05 января 2015
да, всегда

а зачем тогда делать
Тролю как могу• 05 января 2015
да, люблю это дело)))
Та никада в жизни• 05 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
выплюнуть, я так делаю иногда
Меня не звали• 05 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
всегда
Носки на подтяжках• 05 января 2015
разрешаю!

Носки на подтяжках• 05 января 2015
разрешаю но выплевываю....добро пропадает...
Просто красавица• 05 января 2015
Ответ дляБез комплексов
между прочим очень полезно...для женского организма,долго будем молодыми, мне тоже нрав.
кто это вам сказал такое? ))) И на лицо мажете вместо крема ? )))
Доза мужских гормонов. От регулярного глотания усы вырастут

Глотну только после того как сам глотнет свою сперму ...
Ro_ma_sh_ka• 05 января 2015
Это дело каждой девушки, выше правильно написали, главное чтобы двум людям которые в постели было хорошо. Делать это или нет выбор каждой.
Но делать из-за того, что это делает подруга или была прочитана статья, не стоит.
Телефон Рубика• 05 января 2015
разрешаю, мне ето очень сильно нравится))
и ему доставляет удовольствие)
66сезон666серия• 05 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
моего мужа это бы просто оскорбило...
значит комплексы у вашего мужа...
Интернет Бродилкин• 05 января 2015
Вот мне интересно а сколько Вам всем лет и сколько Вы в браке...Мне 25,в браке 3 года,вместе 5 лет,но к оральному сексу так дело и не дошло,никогда это не делала...Думала что с мужем,уже и ребёночек есть,но вот от одной мысли тошнит,хотя с сексом всё впорядке...Может время не пришло или так будит...
Сливочная пенка• 05 января 2015
Это к соседней теме про развод. Если Ваш муж Вам противен - то противен во всем. Если любим - и любим во всем. Вряд ли он плюется, когда вы кончаете.
Каяспер• 05 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ой, ну что за бред?! Вам и какашки мужа милы до безумия и моча живительна? Любить, так любить!
Сливочная пенка• 05 января 2015
Ответ дляКаяспер
Но и свои же не милы, а? А если Вы мужа любите не меньше, чем себя, то что страшного в сперме?
И, если уж Вам нужны агрессивные сравнения, то детские какашки вообще никаких эмоций не вызывают, потому что ребенок - это почти всегда безумная любовь.
Каяспер• 05 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Вы же написали, что любим во всем?
В сперме нет ничего страшного, но глотать противно и это нормально! Так же нормально и то, что для кого - то это вкусно. Вы прям категорично, ’если любим, то во всем’...У всех свои грани дозволенного. Что для кого - то извращение, для другого - норма. И это нормально.

Белый Лосик• 05 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне было 27, в браке на тот момент были 8 лет, двое детей, муж уже и надеяться перестал, наверное
Просто самой захотелось в какой-то момент, так что не все потеряно и заставлять себя точно не стоит.
Без комплексов• 05 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
меняйте мужчину
Без комплексов• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица

у нас все норм. я -у него, он-у меня
Без комплексов• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица

попробуйте, если есть маленький прыщик - это лучшее средсто
Козяка-маляка• 05 января 2015
Ответ дляБез комплексов
меняйте мужчину
зачем?
Без комплексов• 05 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
этого просто нужно хотеть, мне нравиться миник, и куни люблю, без этого никак, у нас...
Карта мордвы• 05 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
а вы, простите, мужу в рот кончаете?
и что у вас за предрассудки? - у всех любовь по-разному проявляется.
а если судить по всем темам, то почему от
таких хороших жен как вы, уходят мужья, хоть вы всячески ублажаете?
Без комплексов• 05 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
а вы, простите, мужу в рот кончаете?
я своему - да!!! только так кончаю. а что?
Cadaver• 05 января 2015
Ответ дляМорская свинка
всегда. а куда ему кончать? в тряпочку?
в глаз!
Cadaver• 05 января 2015
а что это за минет, если в ротик не кончить? Да чтобы еще и остатки не высосать? И не проглотить?
Сливочная пенка• 05 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
а вы, простите, мужу в рот кончаете?
От меня как раз не уходят.
Разница в восприятии. Вы, может, и ублажаете. Лично я занимаюсь любовью.