Заместитель Анонима• 05 января 2015

а ваш муж себя самоудолетворяет?

Я как только ухожу по делам.. Он смотрит на этих *** и дро...т... Он, что больной? Я живу с маньяком?
барабанщица• 05 января 2015
может ему секса мало?

Лиса Патрикевна• 05 января 2015
автор, секс и дрочка для мужчин - вещи разные
Веснушка• 05 января 2015
мой каждый день, я уже привыкла
anita.ru• 05 января 2015
Мой в танчики рубится)))А на удовлетворение,я у него есть!!!!
Капуста Маша• 05 января 2015
как оказалось - да. ну что поделаешь. главное что б на сторону не ходил
А Я Самая Самая• 05 января 2015
не знаю точно но думаю может,когда я его игнорирую!Но на наши совместные фото и видио
Пуки-куки• 05 января 2015
Ответ дляanita.ru
такая же история!!!!!!
anita.ru• 05 января 2015
Ответ дляПуки-куки
такая же история!!!!!!
Жертва интернета• 05 января 2015
Простите за вопрос.Ну так если Вас в это время нет дома от куда Вы знаете,что он дро...т?

Залатавая• 05 января 2015
Мой нет. Меня затрахивает по несколько раз в день.
Мотылек• 05 января 2015
Думаю, да. И ничего в этом особо страшного.
Кудряшка Сью• 05 января 2015
А как узнать д**чит или нет?
В шоколаде• 05 января 2015
Мой да - иногда. Не вижу в этом ничего страшного совершенно.
Цвиринь• 05 января 2015
мой любит чтобы я ему это делала...
автор Заместитель Анонима • 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Не думаю что ваши совместные фото...ну конечно если там есть элементы эротики
Кудряшка Сью• 05 января 2015
Я люблю маст**вать,а вот муж незнаю,не заставила.
Ответ дляЖертва интернета
Знаю...спалила
Пурген• 05 января 2015
,сделайте так как смайлик может тогда поймете что ему не хватает секаса,нормальный мужык у которого все норм с сек.. дрокать не будет
КинДза• 05 января 2015
в обязательном порядке:))) ничего страшного в этом не вижу...мужики...сын 3 года-руки тоже там постоянно))) наверное это у них вместо нашей валерьянки

Ответ дляКудряшка Сью
А муж вас заставал?
КинДза• 05 января 2015
Ответ дляПурген
поверьте будет))) если вы не видите-это не значит что и ваш не дрокает))))
В шоколаде• 05 января 2015
Ответ дляПурген
Плохо вы мужиков, видно, знаете))) Дрочат 99%, уж поверьте)
Кудряшка Сью• 05 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А муж вас заставал?
Нет,я это делаю когда он на работе,даже если был секс и я получила оргазм,все равно тянет пошалить пальчиком.
Кудряшка Сью• 05 января 2015
Ответ дляПурген
Да ладно.от куда вы знаете что он делает когда вас дома нет.
Ответ дляПурген
Если я побьюсь головой об стену...то думать будет нечем...мозги выбью все наф... Я ему сегодня говорю...давай...он сказал что не хочет...высушил так свой шланг что тот и встать толком не может... С позором пошол на работу
Ответ дляКудряшка Сью
Вы шалите мальчиком и смотрите порно...или мысленно думаете о муже?
Цвиринь• 05 января 2015
Куда же они кончают, когда сделают свое дело?
А Я Самая Самая• 05 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну конечно смотрит эротические(мои,наши)фото и видио!В ноуте только мои такие фото и видио!Никаких картинок нет с телками левыми!
Здесь на минутку• 05 января 2015
мой дрочит на сисястых тёлок, у меня сисечки маленькие :( эх
Форточка• 05 января 2015
Мой шалит , принимая ванну.я эти звуки ни с чем не спутаю)))

Но это все фигня,вот когда мужик на остановке где я одна в одиночестве стояла , начал дрюкаться я не знала что делать:O . И все это белым днём.
Подрюкался встал и ушёл, на вид нормальный мужик лет до 40.
И ведь он тоже чейто муж.ППЦ