Покращена• 05 января 2015
В каком банке реально получить перевод MoneyGram в валюте?Киев
Может кто то получал где то переводы и подскажет. Перевод в евро.
Покращена
• 05 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
стабильно получаю в привате
узнавала,дают только на карту,а мне нужно наличными
Рожки-да-ножки• 05 января 2015
Ответ дляПокращена
Потом с карты снимаете долары
Стервочка• 05 января 2015
Ответ дляПокращена
я получала в сбербанке россии тоже мани грам. а вообще перевод в валюте должна выдавать в любом банке, а приват- самый конченый банк, не ходите туда!
Покращена
• 05 января 2015
Ответ дляСтервочка
это точно,с приватом лучше и не связываться.Муж поехал в сбербанк россии