Просто болталка• 05 января 2015
Делитесь опытом) Какие карты банков самые выгодные при покупках с сайта NEXT
Пишут Аваль, Альфа, что скажите?
Просто болталка
• 05 января 2015
Ответ для11559977
без разницы.
Условия одинаковые.
я имею ввиду не те,к-е в приватбанке
Малая Налегке• 05 января 2015
Читала тарифы по карте авалевской, комиссия ежемесячная за обслуживание 11грн.
Может кто знает в каком банке бесплатное обслуживание?кроме Прихвата конечно)
Зефирная попка• 05 января 2015
Завтра-после завтра попробую оплатить своей Финансы и Кредит) отпишусь... комиссий за обслуживание не было и комиссии за конвертацию тоже! Карта Visa Electron (ее вполне хватает для операций в нете и расчет в магазинах и обслуживание в банкомате) стоила 30 грн, комиссии за пополнение нет, открывается мультивалютная грн-дол!!!!
Зефирная попка• 05 января 2015
единственное за что платила ежемесячно это за Интернет Банк, 10 грн но у меня 4 карты, депозит и текущий счет...и я получаю все смс по операциям и выписки по любому счету!!
БезникаЯ• 05 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
и я послушаю