MargaritkaUA• 05 января 2015

Вот так, купишь себе новое платье, придёшь в гости, а у этих гадов там ковры :(

Непогодка• 05 января 2015

Из Кукуева я• 05 января 2015
отлично слились
Патриотка• 05 января 2015
прикольно...
Кудряшка Сью• 05 января 2015
сейчас ковров на стенах нет
irina777mail• 05 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
сейчас ковров на стенах нет
есть
Железобетон• 05 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
сейчас ковров на стенах нет
Да вы что????
Кудряшка Сью• 05 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Да вы что????
да, а вы что??

автор MargaritkaUA • 05 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
сейчас ковров на стенах нет
Где нибудь в райцентрах и сёлах полно.
В городах конечно редкость
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2015
Прикольно, прям как хамелеон
былоИпрошло• 05 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
сейчас ковров на стенах нет
У моей свекрови,у бабушки... И ещё много где
Левый Локоть• 05 января 2015
Прикольное платье, где брали? Цена?
БЦАшка• 05 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
У меня на Одноклассниках приложение Модератор фото, так там тоже полно фото с коврами. Из постсоветских стран.
БЦАшка• 05 января 2015
Ответ длялюбительница
Прикольное платье, где брали? Цена?
Скорее всего это не автор на фото, прикол такой.
.-.NATALI.-.• 05 января 2015
это наверно знак какой-то, надо только подумать какой. Такое совпадениеееееееее
FISHK• 05 января 2015
Клёвый свитер!))
Хочу в БАНю• 05 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
сейчас ковров на стенах нет
поверьте есть ((((( я с мамой борюсь уже фиг скок лет )))) ну дошло до того , что с 4 - 2 уже осталось )))) но бляха еще 2 висят ... я с ними не живу ... мож если б жила , то переборола .. а так (((((

при чем это киев и маме всего 47 ! ((((

вот не заставить ее снять и все ) как ее переубедить
Железобетон• 05 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
да, а вы что??
К чему такой вывод?вы в курсе всех квартир мира?
Я не тону• 05 января 2015
Отличный контраст на фото)))
olgavvv3• 05 января 2015
Коврэ рулит

Левый Локоть• 05 января 2015
Ответ дляБЦАшка
а я бы прикупила такое))))
КротоТо• 05 января 2015
Хороший фотограф на вес золота))
Неугомонная• 05 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю

при чем это киев и маме всего 47 ! ((((

Боритесь усердней. Я даже бабушку от ковров отучила, хотя война была страшная.
Хочу в БАНю• 05 января 2015
Ответ дляНеугомонная
если б жила с ней - было б усерднее...а так ... )

это диагноз )))))
Застряла• 05 января 2015
а вы прежде чем покупать такое платье-подумайте -а не похоже ли оно на ковер?неужели такое еще носят...и покупают????
Застряла• 05 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю

при чем это киев и маме всего 47 ! ((((

киньте на пол-она увидит что на полу смотрится лучше!
Одноклассница• 05 января 2015
Клас. На фоне ковров Вас не потеряли?:) Слава богу, что ковёр на стене, а не на полу:) не огорчайтесь, даже у звёзд бывают проколы.
Кондуктор автобуса• 05 января 2015
Звезда советского кино Любовь Орлова, узнав, что ее муж режиссер Александров пригласил любовницу, тоже актрису, к себе на день рождения, решила отомстить. В те времена все элитные работники культуры обслуживались в специальных ателье. Поэтому Орловой не стоило большого труда узнать, из какой ткани любовница мужа готовит себе наряд. И вот в день рождения к Орловым приходит та самая актриса и в том самом платье... Лучше бы она не приходила. Потому что в доме Орловых - Александровых недавно - ко дню рождения - сменили всю обивку на всех креслах, диванах и даже стульях. И была та обивка сделана почему-то именно из той ткани, из которой сшила себе платье незадачливая соперница! А из остатков обивки Любовь Орлова сама сшила коврик для вытирания ног...
Партизанка• 05 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Непостоянная постоянность• 05 января 2015
Ответ дляMargaritkaUA
Где нибудь в райцентрах и сёлах полно.
В городах конечно редкость
А райцентры - это и есть города, притом достаточно крупные чтобы быть районным центром - центром района. Привет Блондинкам
автор MargaritkaUA • 05 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я имела в виду мааааленькие райцентры