Кисельная барышня• 05 января 2015

Оплата картой Привата

Кто - нибудь сегодня уже оплачивал картой привата свои американские или английские покупки? Гривневой или долларовой картой? Как все проходит?
Мэри Попкинс• 05 января 2015
Хорошо и красиво

мадам Везувий• 05 января 2015
я видать что=то пропустила с праздниками, вчера хотела амазон заказать для себя, гривневой карточкой, а мне предложили выбрать карту другую, отличающуюся от грн... в чем дело? объясните для тех, кто в танке?
Цветок Мира• 05 января 2015
Ответ длямадам Везувий
жаловались на конвертацию лавочку и прикрыли((
Медсестричка• 05 января 2015
Ответ длямадам Везувий
почитайте http://ain.ua/2015/01/05/557459
Сливочная пенка• 05 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошо и красиво
Конечно по курсу 19,3 и 19,4. Очень красиво
автор Кисельная барышня • 05 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошо и красиво
А вы оплачивали гривневой или долларовой?
Грушки-яблочки• 05 января 2015
Ответ длямадам Везувий
можно по курсу привата
Ответ дляСливочная пенка
Я недели две в Америке заказы не делала. Больше по Англии сейчас специализируюсь. Так вроде курс доллара такой и списывался. Или я чего - то не знаю?
Цветок Мира• 05 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
девочки, выложили ссыль п.4, прочитайте не ленитесь

Мэри Попкинс• 05 января 2015
Ахаха..т.е. многие посредники получили мега прибыли!!!!
Маги снимали по курсу 15 с гривневой карты, а они с покупателей по 18-20 да еще и 1% не забывали!!!

Вот вам и под минус!!!
мадам Везувий• 05 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Вот вам и под минус!!!
прочитав Ваше сообщение - я поняла, что я посредник ЛОХ ((( я и брала по 18-20 и рассчитывалась по такому же курсу (((
Мэри Попкинс• 05 января 2015
Ответ длямадам Везувий
да уж...
а многие хорошо подзаработали...
только в нашей стране возможен такой лохотрон
Аноним Анонимыч• 05 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Вот вам и под минус!!!
О чем речь вообще? Только Амазон можно было до недавнего времени покупать по 16.6, многие посредники по такому курсу заказывали. Остальные магазины США списывали по курсу конвертации Привата при рассчете картой Привата - хорош чужой заработок считать

Сами себе заказывайте и будет Вам счастье
Петросянша• 05 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Вот вам и под минус!!!
ерунда, я брала по курсу амазона. еще и под 0 выкупаю. но я и не посредник... так, для себя заказываю.
Lisi4ka_ksjy• 05 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

может намекают на тех, кто пейпалом выкупал? Там ведь тоже курс выгодней, чем в привате...
Губка Боб• 05 января 2015
Ответ длямадам Везувий
я такая же)
Аноним Анонимыч• 05 января 2015
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Реально только Ебей палкой выкупать было по нормальному курсу, по остальным магазинам - или палка не пропускала, или попадали девочки потом, потому что снимало все равно больше.
Намекать горазды, а вникнуть в суть не удосужились.
Lisi4ka_ksjy• 05 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
удосужилась - сама выкупала.
Lisi4ka_ksjy• 05 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
да и лично Вас же вроде никто не обижал - говорили о нечестных посредниках. Вы же не относитесь к таким?
вот поражаюсь кидстаффу - все злые, и ждут как змеи, лишь бы укусить... будьте добрее и не реагируйте так, и будет все ок!

Аноним Анонимыч• 05 января 2015
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Так и я ж вроде тоже никого не обижала и не кусала, или покажите, где я это сделала?. Меня поражает, что люди выводы делают, даже не вникнув. Абы ляпнуть.
ПриватБанк• 07 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С целью избежания двойной конвертации по таким операциям и как следствие увеличению суммы операции, операции за рубежом или на
зарубежных сайтах разрешены только в валюте отличной от гривны. Рекомендуем выбрать для операции валюту отличную от гривны.

С уважением, ПриватБанк.