с_переулочка• 05 января 2015
Не могу найти темку про маму которая в секту ушла...
Перед НГ видела тему про маму двоих деток, ктороя оставила семью и ушла в секту...я себе в избранное не добавила, а теперь вот стало интересно нашлась или нет? Дайте ссылку у кого есть темка, пжл.
Подскажите плиз• 05 января 2015
Ответ дляneoba
Не поняла... Это женщина пропавшая из Николаева? Она в секту ушла?
нет, там женщина их Харькова
__ButterFly__• 05 января 2015
девочки, запуталась. так с Харькова или Николаева?? темку ведь удалили девушки с Николаева.
с_переулочка
• 05 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
тему удалили.
Все знают где она. Она сама не хочет возвращаться
Понятно, спасибо!