Дюймовочка• 05 января 2015
как сильно обвисает??
девочки, как сильно обвисает грудь после ГВ?? У МЕНЯ 4-Й РАЗМЕР, грудь всегда стояла и сейчас кормлю уже 4 месяца, пока стоит)) а после завершения ГВ какая будет? только не сильно пугайте))))
Сиреневенькая• 05 января 2015
У меня ужас ужасный(((( был размер 2,5, а сейчас(((( как муж еще ее целует
шкурка одна осталась
Дюймовочка
• 05 января 2015
Ответ дляКатастрофа
никого не слушайте, носите хорошие лифчики, и днем и ночью. Может немного форму изменит, но не до ’ушей’. У меня после завершения кормления грудь особенно не изменилась, но потом я резко похудела, и грудь в том числе(
просто мне не верится, что она сильно так опустится, у меня просто действительно очень хорошая и упругая (даже подруги говорят на редкость, как для большой), и что бы прямо отвисла, ну, никак не верю. . мне говорили - родишь - поправишься и уже не похудеешь и еще куча басен.. ни фига.. похудела тупо за два месяца, при чем даже не старалась ( ем все и много так как кормлю)
Блондинка в Законе• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
добеременный вес я вернула уже на 2 месяце, набрала 20 кг за беременность, а в три месяца стала на 18 ментьше
Вы умница!А-ну колитесь,как Вам удалось так быстр войти в форму???
ДаЗдраПерма• 05 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
У меня был до беременности 3-й размер. Кормила до 1,3г., завершила кормление плавно. Около 3-4-х месяцев кормила только на ночь. Сейчас ребёнку 3,8г. размер 3-й, как и был, форма осталась прежней, ничего не обвисло.
Я вам так скажу. Если первоначально форма груди и сосков как для плейбоя, то определенно будет уже не идеальной она, даже если не обвиснет. А если не идеалтно красивая, то, может, и не будет особой разницы.
Дюймовочка• 05 января 2015
у моей кумы была 1. после ГВ стали реальные ушки спаниеля. полностью плоски. как тряпочки
у меня 4. после ГВ стала где то. немного обвисла. но не кретично
ДаЗдраПерма• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это генетика, не надо иллюзий.
220В• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
после родов на животе и груди не было ни одной растяжки, а может просто уменьшиться и не обвиснуть?
Конечно может. делайте контрастный душ для груди. ну и крема. У моей свекрови, ей 65 грудь стоит, как у молоденькой девушки.
Меряю от единицы• 05 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну это из вашего опыта, наверное)))) У меня всё отлично и было и есть, а вот лет после 45-ти уже посмотрим...))))
ДаЗдраПерма• 05 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
массаж делайте иначе капец
Какой еще массаж?
Блондинка в Законе• 05 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
шкурка одна осталась
Поверьте,мужей это ваще не парит,а нас просто ’плющит’,по себе сужу
220В• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Это да, я вот прошу деньги на уменьшение и поддяжку. он на меня , как на потерпевшую смотрит.
Дюймовочка
• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
на сама не знаю, так получилось, при чем, я любительница покушать))и не очень худая по жизни, так средняк при росте 167 вешу 60кг) и с малым повезло- алергий нет всяких. я в два месяца и шаколад и борщ с фасолью ела короче все что раньше)))))
Дюймовочка
• 05 января 2015
Ответ для220В
не факт, мой муж очень любит сиськи))))))))) поэтому и задала такую темку)))))
Блондинка в Законе• 05 января 2015
Ответ для220В
У меня было точно так же...,я уже и деньги на пластику собирала,муж крутил у виска и говорил,что у меня всё нормально,а я у шоци от своего вида
ДаЗдраПерма• 05 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Просто я говорю как человек, сохранивший формы, но соски однозначно ни у кого девичьими не остаются, об этом выше писала.
Блондинка в Законе• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Везёт же))А я наоборот,когда кормлю,набираю караул сколько,прям в тканях жидкость собирается,капец
Тетя из министерства• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
может, у меня был первый размер, сейчас после 2ух родов нулевой и ниче не обвисло. Но у меня нечему обвисать
, а у вас обвиснет полюбому, увы(((
Дюймовочка
• 05 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
, а у вас обвиснет полюбому, увы(((
буду надеятся на лучшее))
Тетя из министерства• 05 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
соски -это вообще кошмар(((, на моём нулевом они такие большие и страшненькие
но мне главное что мужу нра
Четырёхсторонний скотч• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
обвиснет полюбому. Поэтоу когда надумаете бросать запишитесь в спортзал и объязательно к тренеру, что бы объяснил и показал, как правильно работать н атренажерах для груди.
Тетя из министерства• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
буду надеятся на лучшее))
а лучше поищите себе пока видеоуроки, знаю, что можно подтянуть грудь с помощью физ. упражнений, но это после того, как свернете ГВ
Грушки-яблочки• 05 января 2015
У меня стояли тоже. Супер были. После гв 1.7 мес. Одна грудь, в которой больше молока было очень сильно обвисла и сморщилась. Превращалась постепенно. Тут не угадаешь. Моя подруга вообще не захотела кормить через страх утери формы груди. Перевязалась сразу после родов и лишила ребенка молока
Гу го гу го гу• 05 января 2015
вообще ни капли не отвисла. упругая, как и до. но у меня и у мамы- после 2 деток на ГВ в ее то теперишних уже 60 лет грудь как у молоденькой подтянута. генетика, наверное
Гу го гу го гу• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
кстати, это хороший знак. Т.к. свидетельствует о хорошей Эластичности кожи и хорошем содержании коллагена.По тому, как после родов в форму живот приходил тоже можете посмотреть. Если у вас быстро восстановился плоский животик, не осталось обвисшей кожи- это все в плюсы.Я не только кормила, но еще и сцеживала каждый день вручную молоко. Мне все в один голос твердили, что придет капец груди и уши спаниеля- обеспечены. Но после завершения ГВ грудь вернулась в свои размеры ( при ГВ была почти на 2 размера больше) и ничуть не обвисла
Блондинка в Законе• 05 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
’В 60 лет грудь как у молоденькой подтянута’,расскажите нам еще сказки
Тихомандражная• 05 января 2015
у меня до Б. была 3-ка, потом доросла до 4-ки. Не кормлю 5 месяцев уже. Кормила до 1,10. Вначале, в первое время после окончания, это 2 пустых мешочка, на ощупь - ужас. Но потом грудь стала опять полнеть понемногу, сейчас уже хоть на грудь стала похожа))) но ниже, чем до Б., не критично, но и не так красиво, как было. Размер 4, не уменьшается.
Катастрофа• 05 января 2015
Ответ дляДюймовочка
если худеть больше не надо, то примерно такая как сейчас у вас грудь и останется, здесь уже правильно сказали, что форма груди меняется уже во время беременности, если все ок - значит и нет особенных поводов для беспокойства. Я после кормления носила те же лифчики, что и во время кормления, может совсем немного меньше стала, по упругости тоже разница не большая была. Так что не вижу поводов переживать)
Басноплетка• 05 января 2015
ОЙ, ДЕВОЧКИ, порадовалась я за свою грудь 1 размера
в общей сложности 6 лет кормила - детей
выглядит, как до родов
в общей сложности 6 лет кормила - детей
выглядит, как до родов