Сиреневенькая• 05 января 2015
Покажите мне ХОРОШИЕ комсомольские пижамы, если они существуют.
Спасибо.
Сиреневенькая
• 05 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
а как это комсомольские?
В Комсомольске шьют, Полтавская область
Точная копия плова• 05 января 2015
будете брать, берите сразу на пару размеров больше. мне они нравятся, но уж очень садятся при стирках.
Помогалочка• 05 января 2015
на фламинго посмотрите у них ткань и качество +/- стирки на три короче)))) все остальное тряпки
Помогалочка• 05 января 2015
ну и я там у них лосин набрала (ну тех-в которых по улице шастать) и футболок в тон и туничек)) в прошлом году крутая коллекция была темносинее с белым...там такие юбочки и платьячка))) короче вы поняли-во всем этом спим)))
Соображалочка• 05 января 2015
))) знаете, один продавец стоит злой, как черт, вокруг полно покупателей. И вот все просят показать хорошего качества и недорогой товар, а он ругается сквозь зубы - ага, все хотят зарубежное качество, но за копейки - у нас такого не бывает! Вот так и Вы со своими ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА дешевыми пижамами. Да они садятся, перекручиваются - зачем этот экстрим в жизни?))
angelannet• 05 января 2015
приходите ко мне, не Комсомольск, а Ивано-Франковск, но пижамки хорошие, 110 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8409166.html
Сиреневенькая
• 05 января 2015
Ответ дляСоображалочка
ФЛАМИНГО 150 грн. страшнючее.
Ответ дляСоображалочка
ну неправда! я покупаю обычные пижамы, в АТБ купила , по 60грн комплекты (шатаники+регалнчик) с начесиком, брала на 2 размера больше, это правда, а так - носятся и стираются на ура!!!!!
Сиреневенькая
• 05 января 2015
Ответ дляlunabella
я сфоткала, щас выложу
ГОРЛОВИНА - 22 см. Почти не тянется. Голова ребенка НОВОРОЖДЕННОГО - 38 см
Соображалочка• 05 января 2015
Ответ дляlunabella
ну почему же - у меня лежат детские вещи украинского пр-ва - после стирки швы все так перекручены, что стыдно раздеться, если это трусики, то после стирки это уже не оденешь - бесформенное и как бы после стирки я не придавала форму этим несчастным вещам, вид у них
Сиреневенькая
• 05 января 2015
Ответ дляlunabella
хотите, я наши сфоткаю? уже раз 20 стирала, ниче не изменилось, сели немного, это да, но не перекрутились.
у меня не перекрутились, но порвались
Ответ дляСоображалочка
верю-верю, некоторое это да!!! но вот купила на пробу и сама удивилась!!!! такое впервые!
А футболки детские от Джордж- - английские-но мрак мраком, перекручиваются не меньше)
Сиреневенькая
• 05 января 2015
Ответ дляlunabella
так они копеечные
Сиреневенькая
• 05 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
посмотрите одетта. мне по качеству нравится
а кто шьет? что-то знакомое
Сиреневенькая
• 05 января 2015
Ответ дляБывает и такое
для девочек https://www.kidstaff.com.ua/tema-4537258.html
Ужасные. Без обид.