Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 января 2015

Альтернатива окраски волос!

Девочки, со школы красила волосы, все ок, только секлись иросли только до плеч...а я ну очень длинные хотела! ради этого перестала краситься, цвет меня устраивает, длины стала больше, но, они выглядят тонкими и как бы мнуться больше, укладываются сложнее....в общем хуже выглядят...((( ухаживаю регулярно, шампунь недешевый, бальзам, масочки, флюид для кончиков...но они все равно не такие как окрашенные...ламинирование пробовала, висят, как сопли...вот уже и не знаю, что делать, красить опять не хочется!!!только только отрастила полностью не крашеные...
4есотка• 05 января 2015
попробуйте органику! Я вот тут присмотрела
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8773117.html

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 05 января 2015
Ответ для4есотка
вы пробовали?
муха в кедах• 05 января 2015
у меня от органике еще торчат как солома(( тоже отрастила свои натуральные, до этого 10 лет красила
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 05 января 2015
Ответ длямуха в кедах
а такой проблемы как у меня нет у вас?
Стервочка• 06 января 2015
Я хной ползовалась тонируюей,она через месяц смывалась,оставляя оттенок и блеск....А сейчас Кастингом безамиачной.Я очень довольна,много комплиментов получаю. А свои естественные не такие блестяие и яркие.Родной цвет блекло серо русые:(
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 января 2015
Ответ дляСтервочка
я свой нихочу менять,мне очень нравится, вот и не знаю, чт делать
Стервочка• 06 января 2015
Венита польская, я там все оттенки пробовала,в чем фишка,можно спокойно использовать разные цвета и не будет никаких проблем. В плане сюрпризов с цветом. Искала,но не нашла у нас уже:((( Если интересно расскажу все секреты как прально красить ею.
Стервочка• 06 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Хммм,берите безцветную,добавит блеска и подпитает волосы.Только фишка в том,что ХНУ нельзя смывать с шампунем.Просто водой,шампунь через сутки можно.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 января 2015
Ответ дляСтервочка
нужно попробовать будет! у меня мама венитой красится...

Стервочка• 06 января 2015
Бесцветная хна получается из стеблей лавсонии, которые не имеют красящего пигмента, поэтому бесцветная хна для волос не подойдет для седых и осветленных волос,в том случае если речь идет о покраске.
Но это ничуть не умаляет все остальных достоинств бесцветной хны, коих у нее предостаточно.