Грабля• 06 января 2015
Приметы на Рождество.
Есть такая примета Нельзя, чтобы первой в дом на Рождество заходила женщина, в наше время нельзя чтобы первой звонила по телефону. Какие еще приметы вы знаете, особенно связанные с деньгами и здоровьем?
Апофиозная• 06 января 2015
Мужчина должен первим зайти в дом. А вообще, надо в Бога верить, а примети все от лукавого.
Нерадистка Кэт• 06 января 2015
если утром в Рождество к вам зайдут двое, то в вашем доме не будет смерти, развода и разлук в течении года.
если в вашем доме в этот день кто-нибудь что-либо разольет или разобьет, то весь год для вашей семьи будет неспокойным
тот, кто ругается в этот святой день, тот забирает надежду на спасения у своих предков