Люблю порядок• 06 января 2015

Ужасная история про га#но, впечатлительным читать не рекомендуется :)

Сегодня шла я в парикмахерскую, решила срезать дорогу и потопала через дворы. Возле детской площадки вляпалась в кучку говна. Я так думаю собачьего, хотя куча была здоровенная, чуть не поскользнулась. После короткого - "Бл.....дь". Начала оттирать подошву о траву, снег растаял когда снег нужен его никогда нет :( , так бы снежком освежила. Все бы ничего, да вот на зимних ботиках, подошва с протектором-рубчиками, гавно уцепилось к подошве как суперклей. Короче я еще немного потерла и решила что все оки.
Зашла в парикмахерскую, села в кресло и минут через пять, отогревшееся гавно пустило такой духан... бееееееееее ..... От позора меня спасло то, что на маникюр пришла какая-то тётка, с мерзкой собачонкой такой, когда до нее дошел аромат она принялась орать на псину, что та опять по дороге сюда говна наелась. В итоге псина получила по морде, меня постригли и я радостная и благоухающая в том числе и какашками потопала домой. Дома конечно все поотмывала, вот только... только гомно смыть можно. а совесть не отмоешь. Если вдруг псина или ее хозяйка читает этот пост, знайте, во всем была виновата я :)
Я люблю транзисторы• 06 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ВРАНЬЕ!!!! ПЛАГИАТ!!!!

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1003259.html
Зато у нас комментарии смешнее :)))

Но вообще-то не поняла зачем автору это надо ?

akaholera• 06 января 2015
https://

кружкаЭсмарха• 06 января 2015