ЗлойанОним• 06 января 2015

МОШЕННИКИ!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11985221.html цена подозрительная, продавец без рейтинга https://www.kidstaff.com.ua/user-993665.html
крутит на залог!!! цитирую 06 января 2015 (12:12)
прошу прощения, но у меня нашелся покупатель, который готов перевести часть суммы, как гарантию того, что за ней придет и заберет её. Извините!

телефон: Находимся в Ужгороде, мой тел. 066-317-35-01

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
и в чем мошенничество?

Карта мордвы• 06 января 2015
В чем мошенничество?
Плакат с автографом зимы• 06 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
и в чем мошенничество?
Согласна и главное под анонимом пишет, сама точно мошенница
Мядуза аля моргонер• 06 января 2015
Бред, нашли прсто другого покупателя,
Атаманша• 06 января 2015
Так Вам просто оказали в продаже, а не крутят на залог. Может человеку гостевая ваша не понравилась?
Мядуза аля моргонер• 06 января 2015
Может это продавец так себя рекламирует?
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
вам жалоба за обвинение без доказательств продавца

Лагшмивара• 06 января 2015
Напишите Админам, обьявление заблокируют. Я так дела, но предварительно нашла странички, откуда мошенники взяли фото коляски.
lily.sims• 06 января 2015
А может в доларах хочет или 0 потеряла переспросите
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
и пишет о себе мошенники?
lily.sims• 06 января 2015
У меня золовка 3года назад покупала за 12000грн
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
а в чем нарушение продавца? что она нашла продавца у себя в городе? или что автору этой темы не понравилось, что ее обошли в покупке товара?
Янка-угомонись• 06 января 2015
там фото коляски на всех фото разная, возможно и мошенница
Атаманша• 06 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
и пишет о себе мошенники?
Так никто ж не поддержал, а коляску посмотрели все. Я и себе подумала купить, хотя мне пока даже в перспективе не нужно
Лагшмивара• 06 января 2015
Девочки, коляска Стокке столько не может стоить, как минимум, при явных дефектах дороже раза в три. На Сландр и Клумбе часто орудуют мошенники, предлагающие эти коляски, теперь и здесь. Уже ни первый случай. Я тоже жаловалась на такое обьявление, там реально были мошенники, это легко выяснить по фото и в процессе переписки.
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляlyda23
вот объявление

uzhgorod.zak.olx.ua/obyavlenie/kolyaska-stokke-IDc00zb.html#08ed657d3e
Малявка-козявка• 06 января 2015
Милый автор.Вы сами ведётесь на мошенничество.
Стокке летние только столько стоит.Включите здравый смысл!
Вы сами себя обманываете.
Цена на коляску бу этой фирмы стартует от 8 тыс.
А вы хотите за 2тыс?
Я-ваш шанс• 06 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему сразу жалоба, человек всех предупреждает, чтобы были осторожными, а то след. тема будет, меня обманули, взяли залог и исчезли. Действительно очень подозрительно, во первых без рейтинга, во вторых цена для такой коляски неестественная, и при этом сразу залог.Сейчас насобирает залогов и ищите ветра в поле.
Лагшмивара• 06 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
если Вы хотите, можете проверить с помощью Гугл откуда взяты фото, тогда поговорим.

Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
я уже написала ссылку на объявление
Гидроусилитель руля• 06 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
в данный момент автор без доказательств обвиняет продавца новичка. вы никогда не были новичком на этом сайте? цену выставляет продавец, и это ее право продавать за такие деньги. про залог ни слова не написано. в свою очередь продавец сама написала автору, что у нее есть покупатель, желающий дать задаток. и продавец не требовал задаток с автора этой темы. в чем обман?
Я-ваш шанс• 06 января 2015
Когда-то и я была новичком, спорить не буду, но с реальным товаром и нормальными ценами на него.Если рассмотреть подробно все нюансы (разные фото, нереальная цена), то становится очевидно,что продавец заведомо что-то скрывает.И если уж на то пошло, то своим ответом о залоге, он как бы выпрашивает, чтобы покупатель быстрее, не раздумывая решился на покупку и сам предложил залог на более выгодных условиях.А потом в случае чего, продавец скажет, что я ничего не просил, вы сами предложили.