Плакат с автографом зимы• 06 января 2015

Чому лоратадин тільки на ніч дають?

думаю зараз дати, може до вечора трішки краще буде дитині, а чому завжди на ніч треба його давати?
Попадалочка• 06 января 2015
Потому что на сон некоторых клонит от него
Нежная Лапка• 06 января 2015
Потому что от него спать хочется !
Кашка-маняшка• 06 января 2015
Имеет седативный эффект. Спать захочет.)
автор Плакат с автографом зимы • 06 января 2015
дякую. поняла
Доставучая• 06 января 2015
нам всегда с утра выписывали
Ло Шарик• 06 января 2015
а если аллергия днем прихватила ночи ждать?
Ло Шарик• 06 января 2015
сколько лет ребенку?
Голодаю• 06 января 2015
Нам днем выписывали,мы так и пили....
Ответ дляЛо Шарик
сколько лет ребенку?
Ответ дляГолодаю
Нам днем выписывали,мы так и пили....
так и зроблю зараз.
Ло Шарик• 06 января 2015
вам от аллергии или так в комплект к другим лекарствам прописали
Скорая помощь• 06 января 2015
Вообще-то лоратадин не относится к препаратам с сильным седативным побочным эффектом, разве что при индивидуальной чувствительности.
Потому что ночью склонность ко всякого рода отекам (в том числе и аллергическим) больше
Ответ дляЛо Шарик
в комплект
Ло Шарик• 06 января 2015
незнаю кто как,но я от всех противоаллергенов засыпаю
Ло Шарик• 06 января 2015
если аллергии нет ,то лучше ребенка не травить,у всех припаратов данной групы на сердце побочный эфект сильный,для детей лучше супрастин,для взрослых 2т на сутки утром-вечром(еслм 1т помагла,то я вечером не пью),а детям в зависимости от возраста и тяжести назначают по 1/4-1/з-1/2 таблетки 2 раза в день.
Из Хацапетовки• 06 января 2015
Пью его регулярно,меня в сон не клонит,в основном принимаю утром.его прием не привязан к времени суток.Но если врач вам в комплексе с другими препаратами написал его прием на ночь,принимайте на ночь.