Вумна вутка• 06 января 2015
Кутя
Кто какую готовит-поделитесь!
Партизанка• 06 января 2015
Мы любим жидковатую.
Крупу замачиваю на несколько часов,подсаливаю и варю на малом огне с полтора часа.
Мак запариваю и растираю в ступке,потом в ступке орехи .
Ступка -еще прабабушкина.
Пользуюсь специально ею
.
Мед,сахар,ваниль,изюм -по желанию и вкусу.
Ступка -еще прабабушкина.
Пользуюсь специально ею
. Мед,сахар,ваниль,изюм -по желанию и вкусу.
Левый Локоть• 06 января 2015
Пшеница замачивается на ночь, потом варится на небольшом огне с небольшим количеством воды, в конце добавить изюм, мак запаренный, сахару немного и чуть соли. Остывшую заправить медом и дробленными орехами.
Чу Ча• 06 января 2015
Ответ дляВумна вутка
Есть будете завтра с утра? А сегодня что ?
Вы что) Кутю едят сегодня! Сегодня стол из постных блюд, в идеале их должно быть 12, и кутя - главная среди них. А завтра можно мясные блюда