ЛедиДи• 06 января 2015

Девочки сколько можно в сутки снять

Дельта банк сколько в сутки сейчас гривну можно снимать?детские
буреЛОМКА• 06 января 2015
И мне интересно. Вчера была в банке вообще не давали. Говорят,что сегодня с 9 до 17 выдавать будут. Но сколько вчера не знали. Я не ходила в банк сегодня.

автор ЛедиДи • 06 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
снимать в банкомате можно или в отделении?
Твердая валюта• 06 января 2015
в нас в місті до 12 січня каси не будуть давати готівку
буреЛОМКА• 06 января 2015
Ответ дляЛедиДи
сказали только в кассе. И ещё,банки-партнеры наличку уже тоже не выдают.
Твердая валюта• 06 января 2015
mozna vidkrutu kartky dodatkovy VISA i nejy rozraxovyvatusja v magazuni. Ale limit 500 grn za 1 chek. Ja prosto rozbuvala na 2 cheka 600 grn
meni ablom hodutu, stojatu v cherzi 2-3 godunu i znimatu max 200 grn v den. A prodyktu i odjag vserivno kypljajy.
Яичница с беконом• 06 января 2015
Почему банки партнёры перестали выдавать деньги?Как
Перевести с карты виза дельта на ощад карту.Подскажите пожалуйста!!!!!!
Твердая валюта• 06 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
мені в банку переводили 25 грудня 2014 року на приват ще не дійшли
Яичница с беконом• 06 января 2015
Сегодня в 14.30была в отд.очередь капец .запись 169 !!!развдрнулась с малым и пошли.стоят одни бабки в норочках.