Всех анонимов аноним• 06 января 2015

Нашла распродажу турецких толстовок

Здравствуйте! Искала вот ребенку толстовку и случайно набрела на распродажу турецких толстовок. Нашла их на клумбе. Оказалось, что продавец с моего города. Там идет оптовая продажа от 5 шт. Цена каждой 180-200 грн. Здесь такие нашла по 250 минимум. Может надо кому-то? Хотела бы скооперироваться и купить своей племяннице на вечерю. Если кому надо, оставьте почту или открыто напишите. Это я не СП создать по быстрому хочу, мне не нужно никаких процентов сверху. Просто самой охото подешевле купить.
maruska21071982• 06 января 2015
а взрослых нет?

Пургену мне• 06 января 2015
ну вы не вовремя как-то, сейчас тут мало людей:)
Попижёновна• 06 января 2015
Город?
Настя Снежок Воля• 06 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Город?
ольга1996• 06 января 2015
А какой размерный ряд? Расцветки? Как выбрать?
автор Всех анонимов аноним • 06 января 2015
Кировоград. Толстовки классные, я такого плана в прошлом году брала за 230 грн. У этого продавца розничная цена на 40-50 грн дороже. А денег нет особо, сэкономить охота.
Там разные есть, от 4 до 13 лет.

Ответ дляольга1996
Продавец может мне скинуть фото. Я Вам. Или могу дать Вам как-то на него ссылку. Он на клумбе продает. Там розничная цена указана и не все выставлены. Мне на почту должны скинуть остальные фото.
Ответ дляmaruska21071982
а взрослых нет?
взрослых нет(
Синьор Лимон• 06 января 2015
Твою мать! Ну и цены! Детская 250 грн! Очуметь!...
каппа• 06 января 2015
скиньте мне ссылку
damchuk.n• 06 января 2015
Напишите мне в личку.
Пыхтелка• 06 января 2015
а на мальчишек нет?
Ответ дляПыхтелка
а на мальчишек нет?
Там вроде на девочек только.
ольга1996• 06 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я могу взять для девочки на 5 лет рост 110-116, давайте ссылку я подберу расцветку.
Попижёновна• 07 января 2015
Ответ дляольга1996
Кидайте ссыль, посмотрим. Мне тоже на 5 лет нужно.
автор Всех анонимов аноним • 07 января 2015
http://klumba.com/users/656701/shop/