тиграшик• 06 января 2015

Мамочки,у кого есть дочка-подросток?

Девочки,у кого есть дочки лет 12-13,вопрос:не рано ли девочке в таком возрасте общаться с мальчиком,он ей предлагает встречаться(в его понятии встречаться это видеться по несколько часов в день).Дочка-девочка домашняя,маме всё доверяет,мальчик из её класса,пишет что она ему нравиться.А как у Ваших дочек?
автор тиграшик • 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
Нке зря поговорка есть - в тихом омуте и т.д. Дочка-девочка домашняя
Зря вы так, не зная ребёнка,о ней говорите,она даже толком не может понять как это встречаться

Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляСлава Українi
да, поколение раннее. Дочке 13, в классе несколько ’пар’. Уровень кино-провожалки (надюсь)
у нас тоже так было, но пары не в классе, мальчики из старейших классов были или уже выпускники.
Слава Українi• 06 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Почему бросил? Я уже 2 года как замужем была, а он страдал. Потом какую-то девочку встретил, то отвлекся, прожил пару лет с ней, пить начал. Парень не плохой был, погиб лет 10 назад, голову оторвало на раскопках.
ужасы какие пишете.
Слава Українi• 06 января 2015
слушайте, у меня парень 18тилетний без девушки ни-разу. а тут вы со свомими скороспелками. Подождите еще. жаниться не на ком будет!
Тоска в носках• 06 января 2015
я зустрічалась також з хлопчиком в 13 років, він був на 4 роки старший, і нічого поганого ми не робили! з мамою дружні стосункі були завжди, вона була вкурсі всього і завжди, ніколи мені нічого не забороняла і тому мені нічого не хотілось поганого робить, бо було не цікав, навідміну від моїх подруг, яким нічого не дозволяли, а воно ж ’ запретный плод сладок’)
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ длятиграшик
не слушайте злюк)
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляСлава Українi
ой!

автор тиграшик • 06 января 2015
дети просто переписываются в вк,он с другого села и встречаться им кроме школы нет где,тем более у него семья верующих
ГендиреХтор• 06 января 2015
В таком возрасте такие яркие переживания! Всё так романтично! Дети учатся и это совсем не обязательно- секс.
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляСлава Українi
ужасы какие пишете.
К сожалению.. ( Узнала об этом через пару лет после его смерти.
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
Короче: рано! Какие свидания в 12 лет. Пусть хороводом все вместе гуляют еще.
да мы уже поняли,что вашей дочке повезло с родителями.
Мастер Класс• 06 января 2015
Ответ длятиграшик
А что здесь такого если ребенок домашний.Вот и объясните ей что к чему.Я своей такое и объяснять не стану, потому что тихоней и домашний не назову.Она сама в курсе всего и знает, что ей будет за то, что она мне такое скажет.
Поэтому от тихих и домашних больше услышишь - мама , можно мне на встречу с мальчиком пойти...
Мастер Класс• 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Еще как повезло! По фото можете посмотреть бедную, несчастную .Могу и видео скинуть .
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляСлава Українi
ботаны мало кому нравятся)
автор тиграшик • 06 января 2015
я в её возрасте общалась тоже с мальчиком,летом на улице днём прогуливались,он мне носил шоколадки,жвачки и зефир в шоколаде-тогда ещё дефицит
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
нет,спасибо. Пусть вам будет.
Оно само купилось• 06 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Да, это правда. Сейчас с таким умилением вспоминаю) записочки, открыточки... Сейчас мож нет такого..? Интернет и тд..
ГендиреХтор• 06 января 2015
Ответ дляОно само купилось
ботаны мало кому нравятся)
Я своего ботана отхватила в его 18! Теперь он айтишник.
Мастер Класс• 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
нет,спасибо. Пусть вам будет.
Мне одной уже не будет.Видео смотрят все в YouTube.

И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
значит для вас главное не знать,а для неё не сказать? Тоже вариант.’Очі не бачать,вуха не чують-серце не болить’
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
ГендиреХтор• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
Ну и будет она всё делать втихоря. По подъездам. Лишь бы мама не узнала. Была у меня такая знакомая. Ей папа сказал, что если узнает, что она с кем-то убьётся. И чё, ну сделала аборт тихонько и папа ничего не знал.
Мастер Класс• 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Я так и знала. что Вы именно так и поймете.
Мастер Класс• 06 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Это не про нас.Я знаю с кем мой ребенок дружит.Пока только компания из девочек в выходной день.Остальное время мое дите занято.
В классе и на танцах у них своя жизнь, все , как и положено для подростков.
Но такой дури одной с пацаном шарохаться в 12 лет не допущу.
ГендиреХтор• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
Сходить в кино - криминал?
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Сходить в кино - криминал?
мне кажется,что даже хуже. Это ж надо так дите запугать......
Мастер Класс• 06 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Сходить в кино - криминал?
С мальчиком? Ну если Ваша пойдет - да ради Бога. Из всей толпы из 12 человек - ни одна подружка моей дочки с мальчиком-’женихом’ не пойдет.
Все вместе - да.
Мастер Класс• 06 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
А Ваша встречается уже в 12 лет?
И.О. человека• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
Простите,а ’шарохаться’ это что значит? И сколько вам лет? Извините за вопрос. Спасибо.
ГендиреХтор• 06 января 2015
Ответ дляmoaarina
Все вместе - да.
Почему -женихом? Другом. И такие бывают, не только товарищи по койке.