Наизнанку• 06 января 2015

Врачи! Или опытные мамы помогите! фото

ребенку 1.4
высыпания на изгибах! и на попе и на лице немного!
Появились волдырчики утром, вера была температура! вызвали сегодня врача, сказала что у нас ангина и выписала антибиотик и оросепт.
Раньше было немного красное на изгибах, держим диету уже 2 недели + сорбент+ бифидобактерии.

Давала эдем, не помогает..
что это?
atlantida18• 06 января 2015
Скарлатина может быть нлсогубный треугольник бледный?

автор Наизнанку • 06 января 2015
сыпь
автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляatlantida18
не замечаю..
Чебуравлик• 06 января 2015
Бак посев.
Похоже Золотистый
АнтиТанкист• 06 января 2015
Не ветрянка?
Чебуравлик• 06 января 2015
Какие анализы назначено? Есть результат?
Бесконечность-не предел• 06 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Бак посев.
Похоже Золотистый
Что это?

Сумчатая кошка• 06 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Не ветрянка?
ветрянка совсем не такая...
Like-A-Rainbow• 06 января 2015
может быть скарлатина..места сыпи - её. + ангина
atlantida18• 06 января 2015
На скарлатину не очень похоже.больше похоже на стрептодермию
Просто Мария• 06 января 2015
А на языке точечки не увеличены?
Топтунша• 06 января 2015
Ответ дляНаизнанку
сыпь
аллергическая сыпь
Чебуравлик• 06 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Что это?
Золотистый стафилококк.
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
у моего был такой аллергический дерматит
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Если только на сгибах может быть и потничка такая своеобразная( Если места высыпания влажные - попробуйте эти места самой простой без отдушек присыпкой обработать - детский тальк. Нам в некоторых случаях только она помогала. А если места высыпания были очень сухие - судокрем или бепантен нам помогает
автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
врач пришел на дом, послушала, посмотрела горло, сказала что ангина. хрипов нету. все. на счет красного под коленками - сказала что аллергическая реакция на что-то...посоветовала выздороветь и пойти к дерматологу.
но сыпь стала больше и прогрессирует
Пешеходик• 06 января 2015
Когда малая была маленькая, и у нас в городе менингит ходил бродил. Тогда врач говорил наш что если на попе высыпания и плюс температура бегом в больницу.
АнтиТанкист• 06 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ветрянка совсем не такая...
у меня болела меньшая, явно сыпь другая, а заболел сын - подросток, сыпь очень похожая,многочисленная с воспалениями, правда, такой она стала на третий день высыпаний.
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
грудное вскармливание? Вам сесть на диету. Ребетенка купать в ромашке и т.п.

автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
мажу судокремом уже 2 недели! а тут за 1 день на мнооооого хуже стало
автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
смесь 1 раз в день. диета соблюдается
автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а на что аллергия? как лечили? за сколько прошло?
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
Это аллергия. нужно понять на что, может быть не только на питание, на стиральный порошок, мыло. Горлышко-у нас краснело на прорезывание зубов.
Здрасьтенька• 06 января 2015
Ответ дляНаизнанку
смесь 1 раз в день. диета соблюдается
а вам год или 1,4месяц
автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляПросто Мария
А на языке точечки не увеличены?
не могу посмотреть... это тогда признак скарлатины?
автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а вам год или 1,4месяц
год и 4 месяца
Пи Пи Пилюля• 06 января 2015
У нас было ГВ, я сидела на жесточайшей диете, на все сладкое была аллергия, на жареное, соленое, и т.п.
Заместитель Анонима• 06 января 2015
Кстати да - купание в ромашке и череде. Еще как вариант мазь прозрачная фенистил и капельки есть фенистил (они от аллергии) .
atlantida18• 06 января 2015
Кремом ни в коем случае правило главное дермаьологов влажное лечиться влажным только синька зеленка фуклрцтн.когда подсохнет тогда мази и болтушки разные
Лучше к врачу дерматологу.к дежурному в кожвен
автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
я уже не знаю что исключать...все детским мылом стираем и вариантов вообще не остается!