У кого такое было• 06 января 2015
криозаморозка или криотерапия аденоидов
криозаморозка или криотерапия аденоидов,кто делал деткам,был результат или нет
Сусановна• 06 января 2015
Сделали уже 3 сеанса. ребёнок стал легче переносить всякие буолячки и не так часто все подхватывает. Была 2-3 степень, сейчас 1-2. Намного леске дышит и практически не хранит.
Матраскин Брат• 06 января 2015
Я своему сыну делала криолечение аденоидов в Криолорике. Лечила до этого два года гомеопатией, результат держался ровно до первой простуды. Сейчас, спустя почти год, вообще никаких проблем. НИКАКИХ. Если раньше детеныш храпел на всю квартиру, то сейчас дыхания не слышно вообще. Проблемы с аденоидами больше нет, и как-то сильнее стала носоглотка.
У кого такое было
• 06 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
,спасибо,нам знакомая нахваливала,думаем после праздников поедем ,а вы где делали
У кого такое было
• 06 января 2015
Ответ дляСусановна
,спасибки и мы попробуем
Матраскин Брат• 06 января 2015
мы в Киеве живем, клиника - Криолорика на Воздухофлотском.
Пришли со 2-й степенью аденоидов, сделали два сеанса (перерыв 5 недель). Все.
Матраскин Брат• 06 января 2015
Ответ дляmasterim
а сколько лет ребенку, Вы на процедуре присутствовали?
Детенышу 6 лет. И конечно присутствовала. Сама процедура - не больше 10 минут, три подхода по 10 секунд. Малыша готовила, говорила, что будет как дракончик пар выпускать...
Матраскин Брат• 06 января 2015
Ответ дляmasterim
супер! а какая стоимость процедур?
насколько я помню, первый заход - 400 грн, это консультация + процедура.
А вторая - 300 грн.
Но это почти год назад было. Может сейчас другие расценки...
А вторая - 300 грн.
Ответ дляМатраскин Брат
А вторая - 300 грн.
спасибо Вам большое!
уже нашла их сайт
если учесть, что стоимость лекарств резко возросла, то выгода становится еще более очевидной
уже нашла их сайт
У кого такое было
• 06 января 2015
Девочки спасибо всем кто откликнулся,все сомнения ушли,теперь точно поедим
Матраскин Брат• 06 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Удачи! Только своего малыша подготовьте к процедуре.
В этой клинике очень вменяемая девушка на рецепшне. Если будут вопросы, она Вам на все ответит