]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2015
Это нормально, или я что-то не понимаю?
вчера стала свидетелем игры моего сына с дедом -
сын открыл рот, свернул язык в трубочку и показал отцу, а тот взял и ему в рот свой язык засунул
мне одной кажутся такие игры ненормальными?
Бармалейка2• 07 января 2015
не, ну я в шоке просто! а ниче, что это не гигиенично? всякие микробы, хелики и прочее...буэ
Сегодня я не я• 07 января 2015
жесть, я б тому дідові його язик в інше місце засунула б.... дебілізм((( і ви на це спокійно дивились?
И.О. человека• 07 января 2015
наша бабушка даже не разрешает себя целовать внуку. говорит, чтио гн астарая и безобразная.
Ошеламиссимо• 07 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
у нас тоже так
Лунтик-паунтик• 07 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
о Господи зачем такое говорить детям?
]Mrs.Сексуальность[
• 07 января 2015
сыну три с половиной, отцу ничего не сказала, онемела от шока, но я не знаю как реагировать, такое впервые вижу
]Mrs.Сексуальность[
• 07 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Ужас. Автор, как же вы отреагировали? Это ваш отец так сделал?
мой
Точная копия плова• 07 января 2015
А чего же вы молчите! Поговори с отцом! Тут молчание ваше только навредить может! Это не нормально, он же взрослый человек! Я бы вообще его больше к ребёнку не подпустила! Ужас!!!
Петросянша• 07 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Наблюдайте и дальше, в случае повторения подобных ситуаций, как минимум прочитайте лекцию про бактерии и гигиену, но, вообще, нужно всесторонее смотреть на такие происшествия.
]Mrs.Сексуальность[
• 07 января 2015
по поводу чего-то другого я не переживаю пока, ребенок наедине с ним не остается, но это сейчас, мы у них в гостях до весны вынужденно, потому под присмотром
а когда переедем и вдруг ребенок в гости к бабушке-дедушке поедет, не пускать? как объяснить маме, что ее муж извращенец
anna.kovalyova• 07 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
собрать родителей и высказать свое мнение
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это не нормально ! Ребенка от деда держать подальше ! И сыну попытайтесь объяснить , что это плохая игра , и так больше играть нельзя .
Непостоянная постоянность• 07 января 2015
Вы представляете, что может передать дедушка внуку. Ну минимум: паразиты, патогенные и условно-патогенные микробы, хеликобактер и т.д. Это с точки зрения гигиены. Но это же просто из вращение какое-то!
Робот Вертер• 07 января 2015
это ненормально, не делайте так больше, а то ребенок будет думать, что это в порядке вещей.